domyogi.ru

Кемерово, Октябрьский, 59
офисный подъезд, 6 этаж

Запишитесь на практику!
тел. 8 (3842) 447-107
WatsApp 8 (906) 981 66 03

День йоги в России

Дата: 02.09.2013
Автор: Намитулина Алина

7 сентября – День йоги в Росси и в Доме йоги «Мудра»

Начните новый сезон, практику, новую жизнь вместе с йогой!

Дорогие друзья, по традиции сентябрь считается началом нового учебного и бизнес-года, возвращение из отпусков, время более-менее постоянного пребывания в городе, когда есть возможность практиковать регулярно. День йоги - это отличный повод начать заниматься йогой или перейти на новый уровень практики. Мы стремимся, чтобы Вы могли познакомиться с йогой на личном опыте, подобрать себе подходящую практику и найти  преподавателя по душе. 

Программа в День йоги – это сочетание открытости длялюбых начинаний, направленности на оздоровление, развитие ваших способностей и раскрытие потенциала. Приходите начинать… сезон, практику, новую жизнь!

В этот день мы уделяем особое внимание тем, кто решился сделать первые шаги в йоге. Для Вас – специальный класс «Основы йоги», встреча, которая знакомит с базовыми            аспектами практики и с уровнем преподавания в Доме йоги.    Это первый шаг для тех, кто всерьёз выбрал йогу.

                                                                                                                                       Программа:


11:00-12:00 Основы йоги для начинающих. Трубецкой Евгений и Ринкс Елена
Йога для начинающих с ведущими мастерами Дома йоги «Мудра». Практическое занятие с элементами теории, направленное на корректную и точную отстройку практики йоги у начинающих или занимающихся совсем еще непродолжительное время: работа в асанах, виньясах, связь асана–дыхание–сознание. 
На этом занятии в зале будут работать сразу несколько ведущих мастеров нашего Дома с тем, чтобы оно оказалось максимально плодотворным для каждого практиканта.

12:15-13:15 Осознанное дыхание. Глушков Алексей

Каждый день мы совершаем порядка 20 тыс. дыхательных циклов, поэтому это важно знать абсолютно любому человеку. На этой практике Алексей расскажет о том, как дышать. В жизни и на йоге. И почему эти основы так важны. Вы подробно изучите несколько пранаям (дыхательных упражнений), узнаете об эффектах этих упражнений, антистрессовом воздействии и о раскрытии внутреннего потенциала с помощью дыхания.

13:30-14:30 Здоровая спина. Ринкс Елена
Занятие для начинающих, продолжающих и тех, кто имеет проблемы со спиной. Вы познакомитесь с безопасным подходом к позвоночнику и с упражнениями на каждый день. Через практику асан вы почувствуете силу, гибкость, легкость вашей спины и всего тела.

14:45-15:45 Йога для пресса и талии. Трубецкой Евгений
Практика для начального и среднего уровня подготовки. Евгений расскажет об устройстве ЖКТ, проблемах, связанных с органами пищеварения и йоговских подходах их нормализации. На практике Вы освоите пранаямы, асаны и крийи, способствующие здоровому состоянию ЖКТ и укреплению мышц пресса и стройной талии.   

16:00-17:00 Лёгкость и баланс в восточных практиках. Ильин Роман
Это открытый уровень по освоению и развитию навыков балансов. Вас ждёт практика
балансовых поз в потоке! Будем парить, как пёрышко в полёте, познавая, что такое 
баланс, устойчивость и изменения – изменения внешнего и сознательные изменения 
внутреннего.

17:15-18:15 Физическая гармония человека. Белкин Илья Романович

Уникальный класс по авторский методике опытного мастера спортивных единоборств. Под гармонией Илья Романович  понимает духовное и физическое здоровье. Древние давно вывели формулу гармонии человека: в здоровом теле здоровый дух (ум), а какого оно здоровье, сколько его необходимо, из каких компонентов оно состоит, вы узнаете от самого мастера, а также освоите 7оздоровительных  гимнастик на каждый день.

18:30-19:00 Подведение итогов конкурса Буриме и вручение фирменных подарков победителям.

19:00-21:00 Дружный просмотр старенького, но душевного фильма Жан-Жака Анно «Семь лет в Тибете»

На протяжении всего дня вас ждут витаминный чай из алтайских трав, вкусные угощения, приятные сюрпризы и уютная домашняя атмосфера.

Мы приглашаем Вас, Ваших родных и близких мудро отпраздновать

Российский День йоги вместе с Домом йоги!

 

Вход 100 руб.

 

Регистрация

Логин:
Фамилия:
Имя:
Дата рождения:
E-mail:
Телефон:
Пароль:
Повтор пароля:
Дополнительная информация:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Подписка

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Мне исполнилось 18 лет
Я не возражаю против рассылки

Отказ от подписки

E-mail:
domyogi@mail.ru
Отписаться от рассылки Яндекс.Метрика йоги всех стран, объединяйтесь!