domyogi.ru

Кемерово, Октябрьский, 59
офисный подъезд, 6 этаж

Запишитесь на практику!
тел. 8 (3842) 447-107
WatsApp 8 (906) 981 66 03

Международная Аюрведическая

Дорогие друзья! 

6-8 сентября 2013 г. в Москве состоится Международная Аюрведическая Конференция. Участие в Конференции примут аюрведисты с мировым именем – доктор Роберт Свобода и доктор Клаудия Уэлч, а также ведущие специалисты в области Аюрведы из России и США.

 

 

Доктор Роберт Свобода – первый в истории европеец, который окончил аюрведический вуз (в 1980 году) и получил лицензию на практику Аюрведы в Индии. Доктор многие годы жил и консультировал в Индии, после чего начал практиковать Аюрведу в США и Европе, и стал одним из первооткрывателей Аюрведы для западного мира. Автор книг и статей по Аюрведе, лектор, учитель.
Участие в конференции станет одной из последних возможностей увидеть доктора Свободу и пообщаться с ним.
 
Доктор Клаудиа Уэлч – доктор восточной медицины, практикующий врач-аюрведист, учитель Аюрведы. Признанный специалист в области женского здоровья.
 
Основная тема Конференции – прана, жизненная сила, и эффективные инструменты из традиций Аюрведы и тантры по работе с праной.
 
Когда прана свободно циркулирует в уме и теле, она поддерживает здоровье и оптимальный баланс гормонов. Когда ее недостаточно, возникают дискомфорт и боль. Во время Конференции мы будем учиться контролировать прану, и вместе с этим наша практика йоги, Аюрведы и прочих видов видьи (знаний, дисциплин) будет углубляться.
 
Доктор Свобода и доктор Уэлч приглашают участников Конференции лучше познакомиться с природой праны в самих себе, в отношениях с внешним миром, в отношениях друг с другом. Мы будем рассматривать и практиковать различные методы взаимодействия и сотрудничества с праной для оптимального воздействия на здоровье и гормональный баланс.
 
Также в Конференции примут участие:
 
Анна Эль-Ваттар (США), специалист в области здорового питания в соответствии с принципами Аюрведы.
Надя Андреева (США), инструктор йоги, автор семинаров и тренингов по здоровому образу жизни.
Женя Грант (США), инструктор йоги (Флоу-виньяса, Аштанга-йога, шэдоу-йога).
Доктор Михаил Суботялов (Россия), врач, кандидат биологических наук, доцент, докторант медицинского факультета РУДН, специалист по традиционной Аюрведической медицине. Преподаватель государственного курса обучения по Аюрведе.
Доктор Борис Рагозин (Россия), практикующий аюрведический врач, преподаватель курса повышения квалификации по аюрведической медицине и аюрведическому массажу на Медицинском Факультете РУДН, г. Москва.
Елена Олексюк (Россия), врач высшей категории, педиатр, неонатолог, врач-аюрведист, ароматерапевт.
Константин Попов (Россия), массажист (Аюрведа, европейские и традиционные сибирские практики), автор и ведущий семинаров по массажу.
 
Дополнительная информация по телефону: +79153218518 или shantipr@mail.ru
 
Место проведения: Центр «Открытый мир», Зал «Экспо», м. Тульская, ул. Павловская, д. 18.
 

 

Регистрация

Логин:
Фамилия:
Имя:
Дата рождения:
E-mail:
Телефон:
Пароль:
Повтор пароля:
Дополнительная информация:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Подписка

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Мне исполнилось 18 лет
Я не возражаю против рассылки

Отказ от подписки

E-mail:
domyogi@mail.ru
Отписаться от рассылки Яндекс.Метрика йоги всех стран, объединяйтесь!