domyogi.ru

Кемерово, Октябрьский, 59
офисный подъезд, 6 этаж

Запишитесь на практику!
тел. 8 (3842) 447-107
WatsApp 8 (906) 981 66 03

Вячеслав ОВСЯННИКОВ в Кемерово!

21 декабря, суббота, приглашаем на ИНТЕНСИВ с Вячеславом ОВСЯННИКОВЫМ по авторской тренировочной методике «Овсянка» в КЕМЕРОВО!

Самый-самый НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК – приезд Вячеслава Овсянникова в Кемерово!  Минимум теории, максимум практики! Будет жарко!

Методика "Овсянка" - методика, состоящая из 12 циклов. Каждый из циклов направлен на глубокую проработку какой-либо части тела. Это позволяет в более короткие сроки освоить практику хатха-йоги и расширить свои возможности. Главные вопросы, которые были рассмотрены при создании методики:
- как безопасно и предельно быстро растянуть связки и мышцы;
- как долго нужно разогревать группу;
- как правильно включить поток, включить энергию на занятии?

На ИНТЕНСИВЕ будем тренировать:
12:00 | цикл ПАДМА
Сочетание динамических комплексов и статичных асан для проработки и увеличения гибкости коленных и тазобедренных суставов. Подходы к выполнению позы Лотоса.
14:00 | цикл РАДЖАКА
Проработку позвоночника, тазобедренных, плечевых, коленных суставов, растяжка плеч, задней и передней поверхности бедра. Подходы к выполнению позы Голубя.
16:30 | Безграничная медитация
Динамическая медитация, направленная на контроль «мыслемешалки» и накачки энергии в нижний центр.

Стоимость Интенсива: при оплате до 15 декабря 1500 Р., после 1800 Р.
Запись и бронирование по тел. 8 (3842) 447-107, WatsApp 8 906 981 66 03 (пн-пт с 15:00 до 22:00, сб с 10:00 до 15:00).

 

 

Регистрация

Логин:
Фамилия:
Имя:
Дата рождения:
E-mail:
Телефон:
Пароль:
Повтор пароля:
Дополнительная информация:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Подписка

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Мне исполнилось 18 лет
Я не возражаю против рассылки

Отказ от подписки

E-mail:
domyogi@mail.ru
Отписаться от рассылки Яндекс.Метрика йоги всех стран, объединяйтесь!