domyogi.ru

Кемерово, Октябрьский, 59
офисный подъезд, 6 этаж

Запишитесь на практику!
тел. 8 (3842) 447-107
WatsApp 8 (906) 981 66 03

СЕКСУАЛЬНОСТЬ тренинг-интенсив

 

СЕКСУАЛЬНОСТЬ телесно-ориентированный подход

Тренинг-интенсив | 26.04.2019 | 18:00-22:00

Архетип Любовница / Любовник живет в каждом из нас, это символ женственности / мужественности, безусловной любви и энергии созидания.В ходе интенсива нас ждут живописные образы метафорических карт «…et sexus», которые помогут увидеть запреты, подскажут ресурсы для восстановления своей целостности. А телесные практики снимут блоки, высвободят напряжение и зарядят энергией.

Программа тренинга:

18.00-18.30  Знакомство. Создание благоприятной психоэмоциональной обстановки, позволяет комфортно провести время в работе со своими вопросами техника «Цветок»

18.30-19.30  Практика МАК «…et sexus» Техника "Я и мои отношения" упражнение РЕСУРСЫ. Практика дает возможность для раскрытия собственных взглядов и расширения рамок восприятия себя и окружающего мира. Описывая тот или иной характер представленного образа, вы невольно проникнетесь возможностью переноса лучших ее качеств в свою личную жизнь. Вопрос – утверждение: «А ведь и я так смогу?» побуждает к новым действиям, новым поступкам, приводит сознание в состояние уверенности в своих силах

19.30-20.00 Телесная практика Губка Райха Энергетическое упражнение, разработанное психотерапевтом В.Райхом, позволяет снять блоки и высвободить напряжение в муладхаре и свадхистане (1 и 2 центр)

20.00-21.00 Динамическая медитация «Чакровое дыхание» Это молитва в движении—поиск единства тела, ума и души через проживание внутренних эмоций. Символические формы движений в течение тысячелетий являлись для наших предков проводниками в мир духовного. Движения несут в себе исцеляющую и трансформирующую силу. Эта практика является уникальной практикой самопознания и самотрансформации, выполняя одновременно медитативную, терапевтическую и целительную функцию.

21.00-21.30  Медитация «Наполнение светом» Одна из мощнейших техник, созданная специально для повышения энергии.

21.30-22.00 Закрываем пространство. Делимся впечатлениями.

Ведёт: Минникаева Наталья. Преподаватель йоги и медитаций, телесно-ориентированный терапевт.

Стоимость участия: 1500 Р. при оплате до 15.04.19г, после 2000 Р. 

Необходима предварительная регистрация. Количество мест ограничено!­­

 

 

 

 

Регистрация

Логин:
Фамилия:
Имя:
Дата рождения:
E-mail:
Телефон:
Пароль:
Повтор пароля:
Дополнительная информация:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Подписка

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Мне исполнилось 18 лет
Я не возражаю против рассылки

Отказ от подписки

E-mail:
domyogi@mail.ru
Отписаться от рассылки Яндекс.Метрика йоги всех стран, объединяйтесь!