domyogi.ru

Кемерово, Октябрьский, 59
офисный подъезд, 6 этаж

Запишитесь на практику!
тел. 8 (3842) 447-107
WatsApp 8 (906) 981 66 03

Практика: Хатха йога КПП

Приглашаем на занятия по направлению – Хатха йога КПП: Корректный подход к позвоночнику. Основано на авторской методике Анатолия Пахомова. Основное в этой методике – нагрузка выстраивается с бережным отношением к позвоночнику.

Методика КПП (корректный подход к позвоночнику) в асанах основана на современных знаниях физиологии и анатомии, медицины, а также знаний полученных из древних текстов по Хатха Йоге. При формировании направления КПП были проведены исследования влияния различных асан на позвоночник здорового человека. Также исследовались возможности восстановления позвоночника с патологиями. Из положений тела, которые подаются практикующим, принципиально исключены те асаны, которые могут теоретически привести к травмам позвоночника или усугубить имеющиеся смещения и травмы сегментов позвоночного столба.

Основой КПП в практике асан является использование только тех положений тела, движений и направлений которые исключают риск травмы позвоночника. Корректный подход к позвоночнику в практике Йоги отличается от современного общераспространенного подхода к выполнению асан, при этом полностью соответствует классическому подходу к практике асан древнеиндийских школ Йоги, описания которых можно встретить в упанишадах и трактатах по Йоге. Что еще раз подтверждает истину, что «все новое — это хорошо забытое старое». 

Автором идеи и разработчиком Корректного подхода к позвоночнику является Анатолий Пахомов — основатель Киевской школы йоги и Международной Федерация Йоги Корректного подхода к позвоночнику (http://www.ukryoga.com), преподаватель c медицинским и физкультурным образованием, посвятивший учению йоги более 20 лет. 

Инструктор: Татьяна Тиханчик
Занятия проводятся: вторник и четверг в 10:00, понедельник и среда 17:30, понедельник и четверг в 20:00. 
Запись по тел. 76-40-80 (пн-пт с 15:00 до 21:30, сб с 10:00 до 15:00)

 

Регистрация

Логин:
Фамилия:
Имя:
Дата рождения:
E-mail:
Телефон:
Пароль:
Повтор пароля:
Дополнительная информация:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Подписка

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Мне исполнилось 18 лет
Я не возражаю против рассылки

Отказ от подписки

E-mail:
domyogi@mail.ru
Отписаться от рассылки Яндекс.Метрика йоги всех стран, объединяйтесь!