domyogi.ru

Кемерово, Октябрьский, 59
офисный подъезд, 6 этаж

Запишитесь на практику!
тел. 8 (3842) 447-107
WatsApp 8 (906) 981 66 03

Динамическая медитация "Мандала"

Друзья! Приглащаем вас в эту пятницу 24 ноября в 18:00 на динамическую медитацию ОШО "МАНДАЛА".  Ведущая – Наталья Минникаева.

Динамическая Медитация ОШО Мандала (Mandala) – это чувственный женский танец, это техника, которая создает мощное энергетическое поле, результатом чего является естественное омоложение и преображение женщины. 

Эта медитация помогает избавиться от накопленных подавленных эмоций, восстановить внутреннюю гармонию и преодолеть внутренние барьеры, мешающие жить и полностью раскрывать свое женское «Я». 

Медитация продолжается 1 час в течение которого проходит несколько стадий: 
1. "Пробуждая Шакти (энергию)". Раскачивание, волнообразные движения тазом, синхронизация движений рук, ног и всего тела, достижение чувства потока, единение с ним. Ощутите ваши руки, лежащие на низе живота. Почувствуйте тепло ваших ладоней. Затем представьте и ощутите, как тепло ваших рук начинает заполнять низ живота. Наполните низ живота теплом ваших рук и вы сможете увидеть и почувствовать, как под воздействием вашего тепла, живот расслабляется все больше и больше. А вместе с расслаблением приходит удивительное чувство спокойствия и гармонии. 

2. "Поднимаем кундалини". Ощутите баланс. Почувствуйте, как гармоничны ваши тело и душа. Ощутите как энергетические потоки как в теле, душе и пространстве. Энергия круга, мандалы, это истинная энергия света. В этом потоке, если перевести молитву, просьбу или просто слово на язык танца, язык Вселенной, то получится мандала. 

3. "Пение мантры Зеленой таре" . Тара – защитница от бед, и ее изображения служат своеобразным магическим щитом женщины, защищая ее от любых невзгод. К Зелёной Таре обращаются как к воплощению всех просветлённых, как к утешительнице, как к защитнице, быстро отзывающейся на просьбу о помощи, как к покровительствующему божеству, проявляющему ко всем существам сострадание и любовь, сравнимые с заботой матери о своих детях. Это совместное пение позволяет получить новые осознания в своей жизни, понять и принять свою женскую миссию, предназначение и осознать, что руководит внутренними мотивами. 

4. "Пойми меня". Работа с внутренним ребенком, проявление любви к себе самой, ко всему миру через принятие себя. Этот этап медитации позволяет убрать блоки из детства, избавиться от обид и сожалений, негативных убеждений и психосоматических симптомов, в потоке света наполнить свою жизнь энергией с положительными вибрациями. 

5. "Путь тишины". Шавасана – спокойное и ровное созерцание, это умение слышать и слушать себя. Именно в этом состоянии открывается возможность находить ответы на все свои вопросы.

Запись по телефону: 76-40-80 (с 15:00 до 21:30)

 

Регистрация

Логин:
Фамилия:
Имя:
Дата рождения:
E-mail:
Телефон:
Пароль:
Повтор пароля:
Дополнительная информация:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Подписка

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Мне исполнилось 18 лет
Я не возражаю против рассылки

Отказ от подписки

E-mail:
domyogi@mail.ru
Отписаться от рассылки Яндекс.Метрика йоги всех стран, объединяйтесь!