domyogi.ru

Кемерово, Октябрьский, 59
офисный подъезд, 6 этаж

Запишитесь на практику!
тел. 8 (3842) 447-107
WatsApp 8 (906) 981 66 03

Открытое занятие

Дорогие друзья, приглашаем вас на открытое занятие!

Возникает вопрос что  же такое Кундалини Йога? Прежде всего, Кундалини Йога – это йога, а йога это всё же не растяжка, шпагат, замысловатые асаны, и непростое дыхание. 
Основным отличием КЙ является системный подход - во время одного занятия используется наибольшее количество инструментов, имеющихся в йоге. И именно это даёт возможность развивать себя одновременно на физическом, интеллектуальном, эмоциональном и духовном уровнях.

Тот, кто практикует Кундалини Йогу, выполняет крийи (последовательности асан) , дышит в пранаямах , делает медитации (зачастую эти медитации включают в себя прослушивание или произнесение мантр) Человеку, серьёзно практикующему Кундалини Йогу, даётся сила и возможность изменяться, понять и раскрыть заложенный в нём уникальный потенциал.

 Занятие проведет  Светлана Татьянкина, представитель Школы Кундалини Йоги& Сат Нам Расаян под руководством Алексея Бена в Кемерово. 

"Кундалини йога создана для того, чтобы мы смогли улучшить нашу жизнь в нашем окружении – более эффективно взаимодействовать с миром и с близкими людьми. И со временем мы становимся гурманами своей жизни!"

ВРЕМЯ: 12:00
МЕСТО: Дом йоги Мудра, Октябрьский 59
СТОИМОСТЬ: бесплатно
ЗАПИСЬ НА ЗАНЯТИЕ: 76-40-80

 

 

Регистрация

Логин:
Фамилия:
Имя:
Дата рождения:
E-mail:
Телефон:
Пароль:
Повтор пароля:
Дополнительная информация:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Подписка

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Мне исполнилось 18 лет
Я не возражаю против рассылки

Отказ от подписки

E-mail:
domyogi@mail.ru
Отписаться от рассылки Яндекс.Метрика йоги всех стран, объединяйтесь!