domyogi.ru

Кемерово, Октябрьский, 59
офисный подъезд, 6 этаж

Запишитесь на практику!
тел. 8 (3842) 447-107
WatsApp 8 (906) 981 66 03

Приглашаем в группу"детокс-йога"

Лето не за горами, пора привести организм в порядок, избавится от шлаков и токсинов, а вместе с ними и от лишних килограммов.
Присоединяйтесь в нашу вечернюю группу, понедельник, среда, пятница в 19:00.


Предлагаемая нами программа рассчитана так, что на ее занятиях тратится не менее 400-500 ккал, в отличии от традиционной йоги, здесь больше динамичной нагрузки. 
Грамотно подобранные виньясы из асан хатха йоги позволят вам приобрести не только крепкий мышечный корсет, но и вспотеть, а значит, вывести из организма естественным путем яды. 
Главная функция программы "Детокс-Йога" — улучшение обменных процессов за счет того, что динамические нагрузки разумно сочетаются со статическими и на этом фоне улучшается пищеварение.

Цель Асаны – воздействовать главным образом на внутренние органы и на железы внутренней секреции, которые играют важную роль в поддержании равновесия обмена веществ, правильности функционирования нервной и кровеносной системы и т. д. неотъемлемой частью занятия является дыхательная гимнастика, которая уравновешивает телесный аспект и духовную практику. Заканчивается занятие глубокой релаксацией в виде медитации. Тренировка по данной программе направлена на формирование крепкого физического и психосоматического здоровья, а также дарит радость и покой.

Безусловно, без рекомендаций по питанию не обойтись:
1. Контролируйте количество соли. Она задерживает в организме влагу, а вместе с ней и вредные вещества.
2. Устраивайте разгрузочные дни. На яблоках, кефире, но не чаще чем 1 раз в 7-10 дней.
3.Выбирайте полезную диету. Капуста и яблоки, богаты клетчаткой, выводят тяжелые соли, свеклу для очищения печени, чеснок и имбирь очищают кровь и лимфу.
4.Поддерживайте водный баланс. Не менее 1,5-2 литра воды в день. И не бойтесь пить на тренировках, это очень необходимо вашему организму.

ПРИХОДИТЕ НА ЗАНЯТИЯ – ЛЮБИТЕ СЕБЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!

 

 

Регистрация

Логин:
Фамилия:
Имя:
Дата рождения:
E-mail:
Телефон:
Пароль:
Повтор пароля:
Дополнительная информация:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Подписка

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Мне исполнилось 18 лет
Я не возражаю против рассылки

Отказ от подписки

E-mail:
domyogi@mail.ru
Отписаться от рассылки Яндекс.Метрика йоги всех стран, объединяйтесь!