domyogi.ru

Кемерово, Октябрьский, 59
офисный подъезд, 6 этаж

Запишитесь на практику!
тел. 8 (3842) 447-107
WatsApp 8 (906) 981 66 03

Практикум Медитации с Алексеевым

17 декабря (суббота) в 13:00 в пространстве Дома йоги состоися Практикум Медитации с Андреем Алексеевым.

Если ваш темп жизни слишком высок, вы устаёте на работе и не чувствуете гармонии внутри, приглашаем вас на Практикум медитации. Вы научитесь восстанавливаться и слышать себя с помощью метода, который используют успешные люди по всему миру! Вы узнаете, какие способы помогут вам концентрироваться на своих ощущениях и отпускать мысли. 

О ведущем:

Андрей Алексеев — предприниматель, создатель проектов в сфере ЗОЖ и саморазвития, человек, круто изменивший свою жизнь. 
В бизнесе он с 1991 года. Занимался торговлей, девелопментом, электронной коммерцией и кинопродюссированием. В ресторанном деле его имя связано с компанией "Фуд-мастер " и сетью кафе быстрого питания "Вилка-Ложка".Однажды Андрей разочаровался в собственном образе жизни и системе потребления, стал искать новые смыслы. Он практиковал йогу, медитации, практики очищения, перешёл на вегетарианский стиль питания, посещал места силы и работал над отношениями в семье, с партнёрами и коллегами. Постепенно предприниматель оставил свои прошлые бизнес-интересы и стал делать проекты, которые соответствовали его новым ценностям. 

Так, в 2013 году он открыл в Новосибирске первый термальный центр «Мира». Позже начал строительство экопосёлка «Деревня Мира» и второго термального комплекса. В августе 2016 года вышла его книга "Путь к себе", в которой автор рассказывает о своем опыте личностных изменений, о духовности, которая даёт человеку энергию на счастье в семье и успех в обществе. 

Сегодня Андрей активно участвует в продвижении осознанного здорового образа жизни в России, проводит семинары по личностному развитию и самопознанию. Особая тема — медитация как эффективный инструмент раскрытия таланта, поиска предназначения и гармонии. 

Андрей Алексеев женат, воспитывает пятерых детей, живёт в Новосибирске.

Вход – 350 рублей.
Запись по тел. 76-40-80

 

Регистрация

Логин:
Фамилия:
Имя:
Дата рождения:
E-mail:
Телефон:
Пароль:
Повтор пароля:
Дополнительная информация:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Подписка

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Мне исполнилось 18 лет
Я не возражаю против рассылки

Отказ от подписки

E-mail:
domyogi@mail.ru
Отписаться от рассылки Яндекс.Метрика йоги всех стран, объединяйтесь!