domyogi.ru

Кемерово, Октябрьский, 59
офисный подъезд, 6 этаж

Запишитесь на практику!
тел. 8 (3842) 447-107
WatsApp 8 (906) 981 66 03

"Раджа Йога" в доме йоги Мудра

Раджа Йога, представляет собой некую компиляцию всех основных течений йоги, таких как Чатха йога, Бхакти йога, Карма йога и Джняна йога. Вбирая в себя все лучшее из этих течений, раджа йога, исходя из перевода, именуется "царской" , или царицей всех йог.

За основу всех школ близких к традиции раджа йоги берется 8ми ступенчатая Аштанга йога, описанная риши Патанджали. 

Цель Раджа Йоги, в достижении чистоты тела, ума и сознания и достижения полного контроля над всеми сферами существования, контроля над внутренними энергиями. То есть достижения глубокой осознанности. Цель овладеть самим собой, стать самим собой. 

Занятие для вас проведет Сергей Бабитов.  Слова Сергея о себе:

"Большую часть своей жизни я прожил с чувством некого непонимания, несогласности с тем, что предлагает мне общество в качестве объяснения всего происходящего в этом мире. Все, начиная от внутреннего диалога и отношений человека к человеку, до процессов эволюции природы и галактических взаимодействий, всё это как-то не клеилось на основе общепринятых понятий и норм. 
И только лишь спустя 26 лет жизни, можно сказать "в слепую", я, не имеющий абсолютно никакого пристрастия не то что бы к йоге, но и к спорту, и к здоровому образу жизни, совершенно случайно познакомился с наукой йоги в её исконном, классическом, полном виде. Хотя случайности конечно же не случайны) 
И тогда все ответы стали приходить, все внутренние противоречия стирались одно за одним, так быстро, так неумолимо стали рушиться картонные устои старого иллюзорного мировоззрения, открывалась и продолжает, день за днём всё шире и яснее, открываться реальная картина мира. 
Практика йоги, всех её ступеней в совокупности, так быстро изменила и продолжает изменять меня, что я просто не успеваю привыкнуть к себе новому. Эволюция больше не длится миллионы лет, теперь она не по дням, а по часам! 
Стремясь жить по законам природы, в ритме духа самой вселенной, накапливая день ото дня блаженство гармонии с самим собой, человек непременно начинает делиться своим опытом и знанием со всеми. Так и моя практика привела к грядущему открытому занятию в самом прекрасном и вдохновенном Дом-Йоги Мудра.
Я хочу поделиться с вами своим опытом освоения науки и практики йоги во всей её полноте. Милости прошу вас, дорогие друзья, приходите на открытое занятии по "Раджа Йоге". Вас ждёт экскурс в философию, практика медитации и мощный асана-класс".

Ждем вас 19.11 в 12 :00. Вход: donashion. Запись по телефону: 76-40-80. 

 

 

Регистрация

Логин:
Фамилия:
Имя:
Дата рождения:
E-mail:
Телефон:
Пароль:
Повтор пароля:
Дополнительная информация:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Подписка

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Мне исполнилось 18 лет
Я не возражаю против рассылки

Отказ от подписки

E-mail:
domyogi@mail.ru
Отписаться от рассылки Яндекс.Метрика йоги всех стран, объединяйтесь!