domyogi.ru

Кемерово, Октябрьский, 59
офисный подъезд, 6 этаж

Запишитесь на практику!
тел. 8 (3842) 447-107
WatsApp 8 (906) 981 66 03

Deep house yoga session

Для тех, кто неравнодушен к современным электронным течениям в музыке и практике йоге посвящается... 18 ноября в 19:00 пройдет мероприятие, которое соберет любителей йоги и танцев на одной площадке. В Доме йоги "Мудра"  состоится Deep house yoga session.
Красивое массовое занятие йогой в приглушенном свете с мерцанием цветных огней. Все участники приходят в удобной одежде и выполняют практику Хатха-йоги под руководством Намитулиной Алины и живой сет Василия Старовойтова. 
Вибрация музыки + вибрация асан йоги = удивительного состояние тела и ума.

Василий Старовойтов "Композитор, инженер, дидждей, программист, ни в чем не ставлю себя перед другими, занимаюсь тем, что нравится и приносит, в первую очередь, удовольствие и внутреннюю гармонию. Имею хороший вкус во многих планах, поэтому и ставлю иногда музыку для людей."

Про «Deep house» пишут, что это «музыка живых людей, а не машин», а все потому, что звучание включает в себя элементы эмбиента и джаза. Изначально направление было переполнено мелодиями, которые были построены на старых аккордных прогрессиях. Яркими представителями зарождения стиля был Eric Kupper, Kevin Yost и Larry Heard. Наслаждайтесь мягким, плотным и атмосферным звучанием музыки  практикой йоги.

Обязательная запись по тел.: 76-40-80. Количество мест строго ограничено!

 

Регистрация

Логин:
Фамилия:
Имя:
Дата рождения:
E-mail:
Телефон:
Пароль:
Повтор пароля:
Дополнительная информация:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Подписка

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Мне исполнилось 18 лет
Я не возражаю против рассылки

Отказ от подписки

E-mail:
domyogi@mail.ru
Отписаться от рассылки Яндекс.Метрика йоги всех стран, объединяйтесь!