domyogi.ru

Кемерово, Октябрьский, 59
офисный подъезд, 6 этаж

Запишитесь на практику!
тел. 8 (3842) 447-107
WatsApp 8 (906) 981 66 03

Особый класс - полный RELAX...

Дорогие друзья, приглашаем вас на себе ощутить, что такое полный RELAX... Группа стартует 20.10 в 20:00.
 
Техники глубокой релаксации - это особый класс, сочетающий в себе элементы инь йоги (направление медленной, пассивной практики), а также дыхания, ароматерапии, медитации со звуком. 
Это мягкая практика с акцентом на вытяжение и расслабление мышечных зажимов в теле, подходящая всем занимающимся вне зависимости от уровня подготовки. 
Практически все выполняемые в течение занятия асаны статичны и удерживаются от 2 до 10 минут, что позволяет мышцам действительно расслабиться и дать возможность соединительной ткани суставов глубоко растянуться. 
Большая часть занятия проходит с закрытыми глазами, что способствует полному сосредоточению на собственном дыхании и тонких ощущениях в теле. Также когда ваши глаза закрыты и асаны выполняются только под голос инструктора, обостряются ваши органы чувств: слух, обоняние, осязание. 
Медленная практика способствует не только расслаблению тела, но и даёт отдых для ума. 
Никакой лишней информации, только вы, голос инструктора и объемное звучание приятной музыки, наполняющие пространство зала умиротворением и гармонией.
Занятия будут проходить каждый четверг в 20:00. 

Мастер Гилева Анна, сертифицированный инструктор по хатха-йоге: 
“Занимаюсь йогой более 7 лет. Вначале это была просто личная практика с уклоном на физические упражнения. Но со временем йога всё более проникала внутрь меня и становилась образом жизни, мировоззрением и системой ценностей. 
Как говорится, ты приходишь в йогу за гибкостью, а получаешь существенно больше. 
Этим большим для меня стала возможность находить умиротворение в практике и обретать внутреннюю тишину. Поэтому атмосфера во время занятия для меня всегда имела существенное значение: помещение, его дизайн и пропорции, наличие достаточного количества воздуха в классе, ненавязчивые ароматы, комфортная музыка в подходящем темпе и стиле. И многое-многое другое, что по частичке формирует тонкое, состояние сознания и настраивает на гармоничное состояние”.

Обязательная запись по тел. 76-40-80.

Регистрация

Логин:
Фамилия:
Имя:
Дата рождения:
E-mail:
Телефон:
Пароль:
Повтор пароля:
Дополнительная информация:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Подписка

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Мне исполнилось 18 лет
Я не возражаю против рассылки

Отказ от подписки

E-mail:
domyogi@mail.ru
Отписаться от рассылки Яндекс.Метрика йоги всех стран, объединяйтесь!