domyogi.ru

Кемерово, Октябрьский, 59
офисный подъезд, 6 этаж

Запишитесь на практику!
тел. 8 (3842) 447-107
WatsApp 8 (906) 981 66 03

Обучающий курс "Руны.Магия жизи"

Дорогие друзья, предлагаем всем желающим освоить Руническую магию, как помогающую в самых разных аспектах жизни.

Узнайте или сформируйте события, привлеките любовь, деньги, защитите себя, близких, имущество, поддержаите здоровье или исцелитесь от болезни и т.д. 

Руны - мощные древние знаки, в которые на протяжении очень долгого времени вкладывались огромная сила и приблизительно одни и те же значения. Их потенциал огромен, сфера применения - любые вопросы, возникающие в жизни, и они работают не смотря на то, верят в них или нет. Во время нашей встречи преподаватель расскажет вам о своей деятельности и о том, как вы сами можете практиковать магию в своей жизни. Для этого был создан обучающий курс по работе с Рунами. 

Наш преподаватель Анастасия Сукорцева. 

Если формально: закончила Томский государственный университет в 2007г. по специальности "Психология", до этого был Барнаульский центр прикладной психологии "Явь", психологический клуб "Синтон" и класс в школе тоже был "социально-психологический", а после этого были многочисленные опыты работы, исследования, эксперименты и изучения... 
А неформально: когда, еще в раннем в детстве, я разглядывала книги по белой и черной магии, мне казалось, что я точно знаю, что там написано. И способности разные проявлялись рано: людей лечить наложением рук, будущее предсказывать... А любимой игрой всегда было перекладывать и рассматривать, изучать карты. Сразу колод 5 разных. И другие волшебные вещи в руках крутить, говорить с ними, и смотреть, что будет...
Теперь в моем арсенале очень много разных колдовских, реально работающих штук. Готова помогать. Готова взаимодействовать. Готова... на Благо!

Почувствовали, что вам сюда – будем рады встрече! 
 
Вход: 100 рублей.
Первая встреча состоится в Доме йоги "Мудра" 1.10.2016г. в 12:00. Запись ведется по телефону 76-40-80. 

 

Регистрация

Логин:
Фамилия:
Имя:
Дата рождения:
E-mail:
Телефон:
Пароль:
Повтор пароля:
Дополнительная информация:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Подписка

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Мне исполнилось 18 лет
Я не возражаю против рассылки

Отказ от подписки

E-mail:
domyogi@mail.ru
Отписаться от рассылки Яндекс.Метрика йоги всех стран, объединяйтесь!