domyogi.ru

Кемерово, Октябрьский, 59
офисный подъезд, 6 этаж

Запишитесь на практику!
тел. 8 (3842) 447-107
WatsApp 8 (906) 981 66 03

Мастер-класс Yoga International

Дата: 31.08.2016
Автор: Намитулина Алина

Дорогие друзья! 9.09 (18:00) приглашаем вас на встречу-знакомство со Светланой Бардаковой, преподавателем йоги международного уровня (Бали, Аргентина, Чили, Сингапур, Австралия, Тайвань, Швейцария, Испания и пр.).

А так же Светлана проведет два мастер-класса
10.09 (15:00) - Аштанга-Виньяса. Дживамукти йога стиль - активная практика с элементами Лайф-коучинга. Очень популярная практика по всему миру. 2 часа или можно просто стандартное занятие 1,5 часа. 

11.09 (12:00) - Yin Yoga - американская практика глубокой релаксации, совмещенная с йогичискими асанами. Позволяет успокоить ум, в короткие сроки добиться гибкости. Я опять таки совмещаю эту практику с лайф-коучем и элементами гипноза. Медитативная практика со свечами, ароматическими маслами и нежной музыкой. Все в восторге, очень рекомендую. 2 часа.

"Моя любовь к йоге началась более 12 лет назад в родном городе Кемерово с программы фонда “Исскуство жизни”. Находясь в поиске ответов на внутренние вопросы, в 2009 году я переезжаю жить, познавать себя и учиться в город Убуд на острове Бали в Индонезии, кoторый является главной духовной меккой в ЮВА. Я начала открывать для себя и углубляться в изучание различных йога-стилей и практик: Хатха, Аштанга, Йин йога, Акро-йога, Партнер йога, йога Аянгара, Флайхай йога Тай Чи, ЦиГун и пр. Я всегда любила делиться с людьми, тем что я люблю. Постепенно моя страсть к йоге переросла в нечто большее. В ноябре 2012 года я получаю сертификат преподователя FLYHIGHYOGA от основателя это стиля Jose Luis Jimenez. Будучи вдохновленной новыми знаниями, я решаю и заканчиваю курс Myofaschial therapy массажу. В апреле 2013 я получаю 300-часой сертификат Radiantly Alive от великого Daniel Aaron, которого считаю одним из самых важных моих учителей. Тренинги и постоянные практики позволили мне выработать собственную уникальную методику работы с телом. В начале 2015 я получаю приглашение оставить любимый остров и работать в разных странах мира. В октябре 2015 я заканчиваю мой тренинг по Aeral йоге в Тайване. Как преподаватель йоги, я стараюсь привнести игривость и грацию в практику моих студентов, делая акцент на улыбку при выполнении сложных асан и преодолении личных комплексв, как на йога-мате, так и в жизни."
Светлана про то, почему она решила провести мастер-классы: 
"Хочется что то провести в родном городе, а то даже странно как то... Я в Кемерово прожила 25 лет с момента рождения. Сейчас же летаю по всему миру, вот только с Монте-Карло вернулась, семинар по вопросам здоровья позвоночника был, проводила мастер класс ну и всегда интересно что то новое узнать... Меня часто спрашивают откуда я родом и я всегда отвечаю "из Сибири". А вот недавно спросили провожу ли я там мастер классы? И мне стало стыдно..."
Стоимость 1 мастер-класса - 700руб.
Стоимость 2 мастер-классов - 1200 руб.
Запись по телефону 76-40-80.

 

Регистрация

Логин:
Фамилия:
Имя:
Дата рождения:
E-mail:
Телефон:
Пароль:
Повтор пароля:
Дополнительная информация:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Подписка

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Мне исполнилось 18 лет
Я не возражаю против рассылки

Отказ от подписки

E-mail:
domyogi@mail.ru
Отписаться от рассылки Яндекс.Метрика йоги всех стран, объединяйтесь!