domyogi.ru

Кемерово, Октябрьский, 59
офисный подъезд, 6 этаж

Запишитесь на практику!
тел. 8 (3842) 447-107
WatsApp 8 (906) 981 66 03

Deep house yoga session

Дата: 08.08.2016
Автор: Намитулина Алина

Deep house - красивое массовое занятие йогой в приглушенном свете с мерцанием цветных огней. Все участники приходят в удобной одежде и выполняют практику Хатха-йоги под руководством Намитулиной Алины и живой сет Василия Старовойтова. Вибрация музыки + вибрация асан йоги = удивительного состояние тела и ума.

Наш первый  эксперимент с Василием Старовойтовым (https://new.vk.com/oldhow) состоялся 5.08.2016 и, судя по отзывам, прошел весьма успешно. Но, как говорится, всегда есть над чем поработать. Мы будем стараться еще больше сливаться в унисон практикой йоги и музыкой. 
Практика, как и музыка, получилась динамичной, было много виньяс (повторяющихся последовательностей), но они каждый раз дополнялись разными асанами. В конце занятия приятно по растягивались и завершили космической Шавасаной. Здорово, что аудитория была разной: новички, продолжающие, молодежь и более старшее поколение.

Отзыв Лары Гостюхиной: 
"Шла на занятие как на эксперимент, не представляя как можно соединить йогу и хаус в одном. Оказалось получился отличный микс! Музыка не отвлекала внимания, а наоборот концентрировала на выполнении асан, давала ту самую внутреннюю собранность. Энергично, но при этом присутствовала медитативность. Понравилось!"

Отзыв Татьяны Марковой:
Атмосфера просто невероятная! Deep House в исполнении Василия выше всех похвал, а когда любимое направление в музыке накладывается на любимое занятие йогой, да ещё и с любимым инструктором Алиной-это не может вызвать ничего, кроме восторга! Сильно-сильно понравилось!

 

Следующая встреча 19 августа в Доме йоги "Мудра". Спешите записаться, количество мест строго ограничено: 76-40-80! За всеми новостями следите в группе вконтакте: https://vk.com/deephouseyoga

 

Регистрация

Логин:
Фамилия:
Имя:
Дата рождения:
E-mail:
Телефон:
Пароль:
Повтор пароля:
Дополнительная информация:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Подписка

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Мне исполнилось 18 лет
Я не возражаю против рассылки

Отказ от подписки

E-mail:
domyogi@mail.ru
Отписаться от рассылки Яндекс.Метрика йоги всех стран, объединяйтесь!