domyogi.ru

Кемерово, Октябрьский, 59
офисный подъезд, 6 этаж

Запишитесь на практику!
тел. 8 (3842) 447-107
WatsApp 8 (906) 981 66 03

Курс по Рунам


 

Руны - мощые древние знаки, в которые на протяжении очень долгого времени вкладывались огромная сила и приблизительно одни и те же значения. Их потенциал огромен, сфера применения - любые вопросы, возникающие в жизни, и они работают не смотря на то, верят в них или нет. 

Дорогие друзья, мы приглашаем вас на встречу-презентацию по рунам.  Встречу проведет Анастасия Сукорцева, психолог-эзотерик, целитель, исследователь архаичных практик. Руническую магию, действует как помошник в самых разных аспектах жизни: узнать или сформировать события, привлечь любовь, деньги, защитить себя, близких, имущество, поддержать здоровье или исцелиться от болезни и т.д. 
У Рун свой поток, которым они приходят к людям. Через меня он протекает довольно давно, и я вижу как пришедшие от меня к другим людям, они помогают им и меняют их жизни, порой кардинально. Если вы хотите ловить их поток, уметь трактовать приходящую информацию и призывать через Руны необходимые вам изменения, таким образом, помогая себе и близким, то мы ждем вас 23.04. в 13:00, вход 100 рублей.

На встречу ведется запись по телефону: 76-40-80

Регистрация

Логин:
Фамилия:
Имя:
Дата рождения:
E-mail:
Телефон:
Пароль:
Повтор пароля:
Дополнительная информация:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Подписка

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Мне исполнилось 18 лет
Я не возражаю против рассылки

Отказ от подписки

E-mail:
domyogi@mail.ru
Отписаться от рассылки Яндекс.Метрика йоги всех стран, объединяйтесь!