domyogi.ru

Кемерово, Октябрьский, 59
офисный подъезд, 6 этаж

Запишитесь на практику!
тел. 8 (3842) 447-107
WatsApp 8 (906) 981 66 03

Приглашаем на Открытый урок!

Вы еще не были в Индии? И видели индийские танцы только по телевизору? Тогда не пропустите возможность насладиться индийским колоритом и примерить роль индийской танцовщицы!

22 февраля в 18:00 Дом йоги приглашает всю прекрасную половину на БЕСПЛАТНЫЙ открытый урок по Индийскому танцу.

Индийский танец – одно из главных достоинств индийского народа и Индии. Это искусство появилось 5000 лет назад. Его покровителем все жители Индии считают самого Шиву. Все индийские танцовщики поклоняются Господу Шиве – за то, что он подарил человечеству средство, позволяющее ощутить, как его душа наполняется святым духом. Индийские танцы включают в себя искусство мимики. При помощи языка жестов исполнитель имеет возможность не только выразить свои эмоции, но и рассказать зрителю целую историю. Благодаря танцу, индусы совершенствуются духовно, развивают эстетические чувства, ум, гибкость тела и артистизм. 
По сложности все индуистские танцы можно сравнить с занятиями хатха-йогой. Сложные танцевальные комбинации необходимо выполнять быстро, точно и с предельной концентрацией, не забывая про мимику и жесты. Поэтому, они оказывают благотворное воздействие на тело, психику и весь организм человека. 

Индийские танцы приводят тело в хороший тонус, помогают обрести силу, гибкость, выносливость и улучшить координацию. И самое главное для женщины – это эмоциональный подъем! Блеск в глазах, улыбка на лице и море позитивной энергии. Танцы способствуют раскрепощению, обретению уверенности и женственности. 

Закружит в танцах Востока Севда Желнина. Севда хореограф по образованию, с 6 лет занимается индийскими и восточными танцами, преподавательской деятельностью – 8 лет, победитель, дипломант различных региональных танцевальных конкурсов. Также Севда организовала танцевальный коллектив «Аджанта», который недавно отметил свое 3-хлетие. 

Обязательная запись по тел. 76-40-80. 

Дальнейшие занятия планируются в понедельник и среду с 18:00 до 19:00ч.

 https://www.youtube.com/watch?v=Whcfi4UdQqo

 

Регистрация

Логин:
Фамилия:
Имя:
Дата рождения:
E-mail:
Телефон:
Пароль:
Повтор пароля:
Дополнительная информация:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Подписка

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Мне исполнилось 18 лет
Я не возражаю против рассылки

Отказ от подписки

E-mail:
domyogi@mail.ru
Отписаться от рассылки Яндекс.Метрика йоги всех стран, объединяйтесь!