domyogi.ru

Кемерово, Октябрьский, 59
офисный подъезд, 6 этаж

Запишитесь на практику!
тел. 8 (3842) 447-107
WatsApp 8 (906) 981 66 03

Танец "Мандала"


Милые дамы! Приглашаем вас на танец "Мандала" каждую субботу в 12:00!

Танец Мандала – это динамическая медитация для женщин, с помощью которой достигается гармония между телом и эмоциями, это глубинная практика работы с энергиями, перестройка и трансформация женского тела в соответствии с изначальными природными силами женщины, заложенных в ней. Во время танца женщина постигает свою суть, раскрывает в себе Божественную природу.
Во время практики прорабатываются внутренние блоки и зажимы. Сам танец выстроен по принципу цветка Жизни . Спирали и волны, которые исполняются во время танца, дают направление энергии, а круги соединяют движения в одно целое. 

Существуют три уровня танца: 
- Мандала нашего тела. Смотря на структуру наших центров сверху, можно увидеть, что контуры энергетических центров пересекутся друг с другом, и виден сложный рисунок мандалы. 
- Когда стоим в кругу Женщин, который образует мандалу. 
- Мандала Вселенной. Когда мы соединяемся с энергетическими полями земли и неба и всех направлений сторон света. В этом процессе мы растворяемся как одно целое. 

Влияние танца
Танец благотворно влияет на все органы малого таза, на работу вестибулярного аппарата, подвижность суставов, укрепление связок и состояние позвоночника, а в результате повышается уровень эндоморфинов - улучшается настроение. 
Пытаясь понять секрет танца Мандала , нельзя упускать из виду и эстетическое наслаждение от самого танца, а в комплексе с улучшением физического самочувствия и настроения происходит гармонизация и внутреннего мира женщины, и ее взаимоотношений с миром внешним. У танцовщиц Мандалы исчезают комплексы неполноценности. Через раскрепощение тела в танце начинается глубинная ненасильственная работа над собой. Женщина начинает позитивно воспринимать себя и свой ​​внешний облик, становится более открытой и раскованной, осознает свою уникальность в этом мире и постигает красоту мироздания.

Продолжительность занятия 2 часа.
С собой нужно иметь длинную юбку, удобную майку, бутылочку воды, украшения (по желанию).

Уроки проводит Наталья Лазарева - сертифицированная ведущая Танца Мандала с 2009 года. Трансформационный тренер женских групп. Консультант по энергетическим взаимотношениям. Ведущая ритуалов "Кисточковый массаж" "Ароматное прикосновение".

Обязательная запись по тел.: 76-40-80.

 



Регистрация

Логин:
Фамилия:
Имя:
Дата рождения:
E-mail:
Телефон:
Пароль:
Повтор пароля:
Дополнительная информация:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Подписка

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Мне исполнилось 18 лет
Я не возражаю против рассылки

Отказ от подписки

E-mail:
domyogi@mail.ru
Отписаться от рассылки Яндекс.Метрика йоги всех стран, объединяйтесь!