domyogi.ru

Кемерово, Октябрьский, 59
офисный подъезд, 6 этаж

Запишитесь на практику!
тел. 8 (3842) 447-107
WatsApp 8 (906) 981 66 03

Волшебный Лунный Девичник.

  Дивные Девы!! Дивы, Творительницы!! 7 февраля в 16.00  состоится Лунная Дивница «Магические ОтражениЯ»

--------------------------------------
Каким ты видишь этот мир, таков и ты.
Мир - отражение духовной Красоты.
Руми 

--------------------------------------

7 февраля – совершенно необыкновенный день для женских практик. Cила этого дня, этого времени дает нам возможность разрешить трудные, запутанные вопросы, многоуровневые конфликты, увидеть причины, а иногда и распознать проблемы с двойным дном.
Это период когда может произойти переход на качественно новый уровень сознания. Возможно понимание и принятие ответственности за совершаемые действия, результат которых зависит только от вас. 

Этот день под покровительством Ангела-Стража «темной» оборотной стороны Луны, а значит и в этот день особенна хороша работа с подсознанием, день под покровительством Новизны и Зарождения. Этот Ангел самый миролюбивый и дружелюбный, самый верный и надежный защитник, способный защитить от всех сил мрака. Зная все тайные повадки и законы темных сил, он способен уберечь вас от большинства неприятностей и бед, оградить от вторжения любых темных сущностей и влияний. Ваша защита, это его работа. И это значит, что в это время работа с подсознанием – самая активная, это время – когда возможен переход на новый уровень.
В этот раз раз наш круг Див, посвящен осознанности в жизни, осознанности своих бурных эмоций, скрытых под разными масками, этот круг будет отличаться от предыдущих встреч, мы будем в круге и в то же время каждая сама по себе. Это время, когда можно четко увидеть отражения своих Действий, увидеть причинно-следственные связи того, что имеешь на данный момент Жизни. У каждой Дивы будет возможность увидеть свой мир безоценочно, со стороны, свое привычное поведение, которое ей мешает Родиться Самой Собой и Быть Самой Собой и проЯВЛЯТЬ себя в полной Красе Миру. 

В ПРОГРАММЕ приРОДные Женские Практики:

-СЕРДЕЧНЫЕ Тета-Практики 
-Прогуживания и телесные практики
-Женские сакральные практики 
-Чаепитие в Женском Круге ДИВ!

Ведущая программы - Ксения Щеглова. Вот, что она сама пишет о себе: «Здравствуйте! Меня зовут Ксения. Я инструктор-Хранительница школы Сила Берегини. Сейчас живу в г.Кемерово, это столица и сердце Кузбасса. Я часто путешествую в соседние города Томск, Новосибирск и др и с любовью развиваю школу везде, где бываю и куда меня приглашают.

Я доктор, у меня высшее образование. Вы знаете, своими руками я могу делать то, чего люди добиваются с помощью лекарств и операций. Я практикую Relasy массаж. Ведь тело человека состоит минимум из 12 систем, и в практике Relasy массажа создается уникальная атмосфера для того, чтобы наладить связь тела и чувств, тела и души. Создание такой атмосферы, является ключом к тому, чтобы найти свои ответы, открыть свою силу. Тогда весь организм начинает работать как единый слаженный механизм. Конечно же, это требует и продолжения, в осознании и принятии себя и мира. И я очень долго искала такую сбалансированную практику как Сила Берегини, которую я могла бы смело рекомендовать женщинам для тела и души. И женская практика Сила Берегини создана специально для того, чтобы каждая женщина могла создавать и управлять своей реальностью, чтобы была Берегиней. Когда я познакомилась с Силой Берегини, это было такое глубинное соединение с собой. Я вижу цельность и ценность, и многомерность в этой практике, сама я получила первые результаты через 1 неделю и меня это потрясающе вдохновило. И так начался мой путь в этой волшебной практике. Знаете, славянских гимнастик, сейчас много, а Сила Берегини уникальна, она отличается, для меня она особенна и дорога как подходом к телу и энергии (практика очень грамотно усовершенствована и переработанна с точки зрения тела и энергии) так и самим настроем и тем, что несет главная Наставница - мне это оказалось настолько близко, до глубины души, сотворчесвтво в женском круге. Поэтому, я абсолютно осознанно выбрала именно школу Ксении Силаевой Сила Берегини. И сейчас я с большой любовью развиваю это направление как в своем городе, так и в соседних городах. Добро пожаловать!

PRO-образование: доктор, высшее медицинское, первому массажу я училась в международном центре по авторской методике В.П. Забела, затем масса курсов массажа, остеопатии, несколько техник массажа живота и работы с внутренними органами, ладки, миопластика, также ТОП(телесная терапия), сертифицированный дзен-консультант, сертифицированный практик кинезиологической энергобалансировки Touch for Health, практик Тета-Хилинг, Школа Сила Берегини и т д.

Предварительная регистрация участниц обязательна! Телефон 76-40-80!

Регистрация

Логин:
Фамилия:
Имя:
Дата рождения:
E-mail:
Телефон:
Пароль:
Повтор пароля:
Дополнительная информация:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Подписка

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Мне исполнилось 18 лет
Я не возражаю против рассылки

Отказ от подписки

E-mail:
domyogi@mail.ru
Отписаться от рассылки Яндекс.Метрика йоги всех стран, объединяйтесь!