domyogi.ru

Кемерово, Октябрьский, 59
офисный подъезд, 6 этаж

Запишитесь на практику!
тел. 8 (3842) 447-107
WatsApp 8 (906) 981 66 03

Новый год - новый мастер!

Дата: 04.01.2016
Автор: Намитулина Алина

Новый год с приятных новостей! Совсем скоро преподавательский состав дома йоги пополнится новым сертифицированным тренером. Наш администратор - Ирина Климакова давно занимается йогой. И вот, ее давняя мечта-пройти инструкторские курсы, на грани воплощения. Ирина отправилась в г.Томск на обучение к Вячеславу Овсянникову. Читайте отчеты каждого дня и следите за событиями.



"Прошел первый день обучения. Делюсь впечатлениями)) Утро началось со знакомства с группой, ну и конечно же с самим Вячеславом! Очень простой, обоятельный и легкий в общении человек. Затем по расписанию тестовое занятие на выполнение асан. Было не просто,но я справилась!







Обед прошел в вегетарианском кафе "Лакшми" за приятным общением, почти в домашней обстановке)) Следующим и главным испытанием стала 4х часовая практика... Такого,честно говоря, я не ожидала совсем... Было очень тяжело, но все мы выстояли до последнего)) Тут-то я и поняла,что со своим телом и сознаниеммне еще работать и работать)) Положительная сторона этого опыта в том,что теперь я четко вижу и чувствую к чему нужно стремиться! "Вижу цель-иду к ней"-что называется))) 

Безумно устала. Но присутствует чувство удовлетворенности от проделанной работы. Завтра новый день. Еще 7 таких же дней))) Ну ничего, прорвемся!"

         

Ирина: "Еле стою на ногах, после 4-ех часовой практики"

Регистрация

Логин:
Фамилия:
Имя:
Дата рождения:
E-mail:
Телефон:
Пароль:
Повтор пароля:
Дополнительная информация:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Подписка

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Мне исполнилось 18 лет
Я не возражаю против рассылки

Отказ от подписки

E-mail:
domyogi@mail.ru
Отписаться от рассылки Яндекс.Метрика йоги всех стран, объединяйтесь!