domyogi.ru

Кемерово, Октябрьский, 59
офисный подъезд, 6 этаж

Запишитесь на практику!
тел. 8 (3842) 447-107
WatsApp 8 (906) 981 66 03

Новогодний релакс-вечер

 В прошедшую пятницу 25 декабря в Доме йоги «Мудра» состоялся Новогодний релакс-вечер - очень красивое и душевное мероприятие с ароматным глинтвейном, живой музыкой и дружественной атмосферой.

Вечер начался с приветственного и объединяющего круга, в котором каждый мог высказать свои пожелания на будущий год. Звучали очень искренние и добрые слова от самого сердца. Музыкальную программу открыл дуэт вокалисток - Дарьи Владимировой и Татьяны Жуковой.

Гости наслаждались прекрасным пением: а капелло, под аккомпанемент клавиш, гитары. Порадовала слух и по-настоящему всех зажгла великолепной игрой на скрипке Анастасия Образцова. Гости подпевали знакомые слова популярных мелодий и даже танцевали! 
В музыкальной программе релакс-вечера звучали такие необычные инструменты как варган и австралийский диджериду. Звуки этих уникальных инструментов пробирают до глубины души, открывают новые невероятные ощущения и пространства внутреннего мира. В данном случае, лучше один раз послушать в живую, чем сто раз прочесть. Кстати, возможно уже в новом году Вячеслав Лазарев будет проводить медитации под звуки своего, как он выражается, "волшебного бревна" в Доме йоги.

Максим Северин (коуч школы персонального роста "Осознанная жизнь") провел небольшую коллективную медитацию, погрузив гостей в альфа-состояние (обращение к подсознанию), после которой у участников действительно возникали ответы на те или иные жизненные ситуации. Для тех, кому понравились коуч-методы, 8 января в Мудре состоится семинар-тренинг "Путь героя. Начало." (организаторы Максим Северин и Антон Москвин).

Все мероприятие прошло на дружеской волне. В завершении вечера все гости обменялись мандаринами с новогодними пожеланиями, и Татьяна спела пару душевных песен под гитару. На этом закончилась официальная часть программы и началась неофициальная. Гитара попала в еще одни умелые руки, лились песни, разговоры, слова благодарности, сияли улыбки и глаза. А это верный признак того, что атмосфера действительно получилась дружественной и душевной. 

Также на вечере присутствовали наши новые друзья из интернет-журнала "Авокадо", благодаря которым вы можете посмотреть фото отчет и даже найти себя:)

Регистрация

Логин:
Фамилия:
Имя:
Дата рождения:
E-mail:
Телефон:
Пароль:
Повтор пароля:
Дополнительная информация:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Подписка

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Мне исполнилось 18 лет
Я не возражаю против рассылки

Отказ от подписки

E-mail:
domyogi@mail.ru
Отписаться от рассылки Яндекс.Метрика йоги всех стран, объединяйтесь!