domyogi.ru

Кемерово, Октябрьский, 59
офисный подъезд, 6 этаж

Запишитесь на практику!
тел. 8 (3842) 447-107
WatsApp 8 (906) 981 66 03

Дегустация волшебной Праны

Дата: 31.10.2015
Автор: Намитулина Алина

Качество продуктов, которые попадают к нам на стол, за последние десятилетия значительно ухудшилось. У овощей и фруктов увиличились сроки хранения и улучшился внешний вид, зато в разы снизился объем полезных веществ. Продукция промышленного животноводства изобилует целым рядом вредных веществ и, даже рыба пойманная в соседнем озере при спектральном анализе зашкаливает по количеству содержания паразитов, ртути и т.д.

Во многих странах растущую популярность приобретает функциональное питание, при котором ежедневный рацион содержит сбалансированное количество всех необходимых питательных веществ, микроэлементов и витаминов. Употребление функционального питания в качестве дополнения к приему пищи позволяет организму компенсировать нехватку жизненно необходимых веществ,  поддерживать обменные процессы, контролировать вес, избежать проблем с пищеварением, сердцем, давлением, дольше оставаться бодрыми и активными.

Дорогие друзья! В предстоящий вторник - 3 ноября мы предлагаем вам познакомиться с многофункциональным питанием PRĀNA food и принять участие в дегустации этого инновационного продукта. Дегустация будет проходить в Чайной Дома йоги с 17 до 20 ч.

Многофункциональное питание PRĀNA food, в составе которого, только натуральные компоненты,  полученные из продуктов растительного происхождения. Оно не содержат сахар, вредные сахарозаменители и консерванты.

Формула коктейля PRĀNA food разработана в 2002 году известными учеными и диетологами, ингредиенты идеально сбалансированы, а результат проверен временем! 

На дегустации вы сможете подробно узнать о:
- составе продукта;
- линейке вкусов;
- специальных программах питания;
- истории создания коктейля и др.
А также задать любые интересующие вас вопросы.

На основе информации сайта http://www.pranafood.ru/

Регистрация

Логин:
Фамилия:
Имя:
Дата рождения:
E-mail:
Телефон:
Пароль:
Повтор пароля:
Дополнительная информация:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Подписка

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Мне исполнилось 18 лет
Я не возражаю против рассылки

Отказ от подписки

E-mail:
domyogi@mail.ru
Отписаться от рассылки Яндекс.Метрика йоги всех стран, объединяйтесь!