domyogi.ru

Кемерово, Октябрьский, 59
офисный подъезд, 6 этаж

Запишитесь на практику!
тел. 8 (3842) 447-107
WatsApp 8 (906) 981 66 03

День открытых дверей!

В субботу 3 октября в Доме йоги прошло знаменательное событие - "День открытых дверей"!

Целый день нон-стопом наши преподаватели проводили ознакомительные занятия для всех желающих. Были представлены ныне действующие направления, такие как Хатха-йога, Детокс-йога, Йога в воздухе и др., а также можно было попробовать и потенциальные: Кундалини йогу с Натальей Максимовой, освоить балансовые асаны с приемами правополушарного обучения вместе с Дмитрием Карасём.

Мероприятие посетили, как постоянные наши гости, так и вновь прибывшие. Те, кто уже занимался, пришли поддержать своих любимых преподавателей и попробовать другие практики, новички – познакомится с древней практикой и волшебным местом, где живет йога. Не смотря на ознакомительный характер занятий, всем гостям удалось проникнуться йогической атмосферой и вдоволь позаниматься. «Допусти йога до бесплатного, он и в шпагат сядет» (шутка). 
Чайное пространство в этот день было особенно уютным и гостеприимным. Гостей манили ароматы травяного чая, специй и еды, приготовленной с особой любовью. 

День открытых дверей прошел, как настоящий праздник для тела и души, который удался на славу. Все гости уходили счастливыми и довольными. Мы искренне благодарим всех пришедших за ваш интерес к йоге и к нашему Дому. Всегда рады видеть вас снова. До новых встреч! 

Фотоотчет с места событий вы можете посмотреть в хронике Дома йоги.

О новых событиях в Доме йоги вы всегда можете узнать: 

на нашем сайте DomYogi.ru
в группе в ВК
в группе в ФБ.

Регистрация

Логин:
Фамилия:
Имя:
Дата рождения:
E-mail:
Телефон:
Пароль:
Повтор пароля:
Дополнительная информация:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Подписка

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Мне исполнилось 18 лет
Я не возражаю против рассылки

Отказ от подписки

E-mail:
domyogi@mail.ru
Отписаться от рассылки Яндекс.Метрика йоги всех стран, объединяйтесь!