domyogi.ru

Кемерово, Октябрьский, 59
офисный подъезд, 6 этаж

Запишитесь на практику!
тел. 8 (3842) 447-107
WatsApp 8 (906) 981 66 03

Театральная студия на англ.языке

Если вам интересен другой язык, как другой мир, если вы хотите погрузиться в чужую культуру через призму театральных постановок, если вы мечтаете попробовать себя на сцене, то у вас появился уникальный шанс осуществить все это!

Очень скоро в стенах Дома йоги «Мудра» появится новое творческое направление «Театральная студия на английском языке для подростков».

Занятия  будут состоять из упражнений для совершенствования физического и психического самочувствия,  что в дальнейшем поможет вашему ребенку как в сценической, так и повседневной самопрезентации. Одновременно с прохождением актерских тренингов и практик ребята будут работать над анализом драматических текстов и в дальнейшем над их постановкой. На занятиях они смогут приобрести хорошие навыки свободной коммуникации, в том числе и на иностранном языке (английский, немецкий), самодисциплины, работы в группе, естественной и выразительной работы голоса и тела, эффективной эмоциональной и интеллектуальной рефлексии событий и явлений.

Роль путеводителя театральной студии возьмет на себя Дрянёва Катерина. Она успешно выполнила "пятилетний план развития своих сценических навыков", то есть выполняла роль актрисы и помощника режиссера в театре-студии "Встреча", была участником нескольких всероссийских театральных фестивалей и лабораторий. В свою очередь "шпрехать" и "спикать" научилась по долгу своего основного образования (переводчик). So, лингвистический театр - это симбиоз её любимых навыков и просто старая искренняя мечта.

А так же, Руслан Данилевский - молодой писатель, драматург и театральный режиссёр, за плечами которого более 10-ти написанных пьес, один спектакль и порядка пяти читок. Участвовал в первом Новосибирском биеннале наукоёмкого искусства, зачислен в участники второго.

Продолжительность класса - 1,5 часа.

Занятия будут проходить на английском языке дважды в неделю:

  • понедельник 17:00-18:30
  • пятница 17:00-18:30

Оплата: 2000 руб. в месяц. Первое занятия бесплатное.

Внимание! Занятия начнутся по набору группы!

Запись по тел.: 76-40-80.


Регистрация

Логин:
Фамилия:
Имя:
Дата рождения:
E-mail:
Телефон:
Пароль:
Повтор пароля:
Дополнительная информация:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Подписка

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Мне исполнилось 18 лет
Я не возражаю против рассылки

Отказ от подписки

E-mail:
domyogi@mail.ru
Отписаться от рассылки Яндекс.Метрика йоги всех стран, объединяйтесь!