domyogi.ru

Кемерово, Октябрьский, 59
офисный подъезд, 6 этаж

Запишитесь на практику!
тел. 8 (3842) 447-107
WatsApp 8 (906) 981 66 03

Впечатления из первых уст


Рады поделиться с вами замечательными отзывами тех, кто посетил  выездной семинар-практикум "Хатха-йога и способы самооздоровления". Семинар проводил наш мастер Евгений Трубецкой в последние выходные лета 28-30 августа.

Отзыв Алексея и Светланы Шефер:

"Финал лета, сибирская природа начала грустить, и плакать и именно в эти дни наша семья получила приглашение посетить выездной семинар-практикум "Хатха-йога и способы самооздоровления" от Дома Йоги «Мудра».

Освободив от бытовых забот выходные и проанализировав анонс семинара,  мы приготовились к суровым испытаниям. 

Встреча.

Приобщиться, пусть немного к жизни максимально приближенной к деревенской для меня очень интересно. Выехав загород каждый «коренной» горожанин всегда чувствует себя слегка не в своей тарелке. ДеревняСтарочервововстретила нас ароматом тайги, безоблачным небом и совсем уж не традиционным «деревенским домиком», а многофункциональным технологичным ангаром, который является и цехом по заготовке травяных чаев, и спортивным залом и зоной для питания  и гостиницей!

Тренировки.

Пятница, вечер. Напряженная неделя позади, где взять сил на тренировку? Идея! Для полной оптимизации достаточно посмотреть на Евгения, который излучает спокойствие и энергию одновременно. А сколько впечатлений нам несла созданная  на каждом занятии эмоциональная обстановка! Например: вечер и свечи, свечи) Тренировка при свечах – что? Очень экзотично)))

И так любое занятие, подход серьёзный, но без напрягов. Тренировка утром на улице, на зеленом травяном ковре: Евгений: - «Ребята, мы ступнями держим землю, толкаем землю!», и  снова в зале, нам в пример Евгений вытворяет что то невероятное со своей физической оболочкой.




 

 

Отношения.

Состав выехавшей на семинар группы не велик, но каждый доброжелателен и трогательно внимателен к другим участникам. Для меня как для человека, привыкшего к активной вербальной коммуникации, на семинаре мало говорят, но всем хватает. А я, учусь не болтать) Не зная практически ничего об окружающих людях жить семьей под одной крышей интересно. Люди и есть для меня одно из удивительных впечатлений этой поездки. Взглянуть на свой уклад жизни под другим углом позволили пришедшие в гости «местные аборигены». Деревенскими их не назовешь, не такой у нас образ деревни. Они никуда не спешат, доброжелательные, интересные, красивые, щедрые… ммм, а пирог с яблоками мне будет сниться)))

 

Преодоление.

Вероятно, вы подумали, что речь пойдет о тренировках в режиме нон-стоп? Нет, речь идет не о них, собрать силы и на пределе, на трясущихся руках выполнить асаны, русскому человеку проще, чем преодолеть себя на краю мостка у стремительной реки. Для моего супруга сильнейшим впечатлением стала предоставленная возможность общения с природой: поход за грибами, прогулки по лесным тропам у подножия чудесного соснового леса и преодоление страха высоты,  поездка к роднику, прогулка на мыс…

Семинар стал для нас замечательным финалом лета. Выражаем сердечную благодарность Евгению Трубецкому и Дому Йоги «Мудра», ждем от Вас новых приглашений."

 Отзыв Татьяны Гузь:

"Огромное спасибо за семинар Евгению, ребятам, которые помогали в его организации. У Вас удивительная способность создавать вокруг себя теплую, добрую, доверительную атмосферу.

Замечательное место проведения, где чувствуешь себя спокойно и умиротворенно.
Евгений очень интересный и внимательный человек, умеет тонко, ясно, с юмором передавать свои знания. 

За эти дни были практика, новые знания, единение с природой, новые интересные люди, изумительная музыка, вкусная еда, постоянное ощущение счастья...и еще много всего!
Думаю, каждый, кто был на семинаре, вынес из него что то свое...
Спасибо дому йоги Мудра.

И еще я очень рада, что занимаюсь у Мастера Евгения Трубецкого."



Регистрация

Логин:
Фамилия:
Имя:
Дата рождения:
E-mail:
Телефон:
Пароль:
Повтор пароля:
Дополнительная информация:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Подписка

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Мне исполнилось 18 лет
Я не возражаю против рассылки

Отказ от подписки

E-mail:
domyogi@mail.ru
Отписаться от рассылки Яндекс.Метрика йоги всех стран, объединяйтесь!