domyogi.ru

Кемерово, Октябрьский, 59
офисный подъезд, 6 этаж

Запишитесь на практику!
тел. 8 (3842) 447-107
WatsApp 8 (906) 981 66 03

Теранам уехал,а эмоции остались!

Дата: 29.07.2015
Автор: Намитулина Алина

Теранам уехал, а эмоции остались. Хочется поделится незабываемыми впечатлениями от этого уникального действия. 
Садхана, 5 утра. Очищение началось с утра проливным дождем, но это мало кого испугало. Желающих услышать себя и достичь осознанности было достаточно. Крийи, медитации, множество мантр...3 часа пролетели незаметно.Тело было наполнено тишиной, спокойствием и благодарностью. Утренняя практика действительно особенная. Рекомендую отважиться и попробовать хотя бы раз, и вы точно не пожалеете!
Вечернее действие превзошло все ожидания. Вступительное слово Алексея, как мне кажется, заставило многих задуматься о происходящим, избавится от механических действий и полностью отдаться процессу. Кундалини с Меркуловым - это особенный ритуал! Когда сводит мышцы и думаешь, что сил уже нет, слышишь подбадривающий голос Алексея, который помогает поверить в себя и не сдаваться. И вот уже понимаешь, что возможности тела безграничны. Появляется состояние экстаза, и можно выполнять крийю бесконечно. 
Интенсивная практика сменилась релаксацией под звуки гонгов. Густые, мощные вибрации заполнили все пространство, в том числе и расслабленное тело. Каждый удар в гонг проходил раскатом по каждой клеточке организма. Космическая релаксация! Ощущения легкости и обновленности. Перезагрузка. Избавление от груза бытия. Этот процесс сложно передать словами, это надо слышать и чувствовать. 
Звуки гонгов сменились гитарой и звучным голосом Гурунама Сингха, которому мы дружно подпевали. Песни-мантры проникали до самого сердца, до глубины души. Было очень тепло и душевно. 
Выражаю огромную благодарность и низкий поклон всем организаторам и участникам Теранама за возможность столько уникального опыта и глубокой трансформации. Ждем от вас новых проектов и новых встреч.

 

 

 

 

 

Регистрация

Логин:
Фамилия:
Имя:
Дата рождения:
E-mail:
Телефон:
Пароль:
Повтор пароля:
Дополнительная информация:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Подписка

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Мне исполнилось 18 лет
Я не возражаю против рассылки

Отказ от подписки

E-mail:
domyogi@mail.ru
Отписаться от рассылки Яндекс.Метрика йоги всех стран, объединяйтесь!