domyogi.ru

Кемерово, Октябрьский, 59
офисный подъезд, 6 этаж

Запишитесь на практику!
тел. 8 (3842) 447-107
WatsApp 8 (906) 981 66 03

К нам едет Теранам

Дата: 10.07.2015
Автор: Намитулина Алина

Неумолимо быстро летит время, и катятся колеса Теранам-автомобиля. Итак, участники Йога авто-тура "Теранам", посвященного 5000 лет традиции Кундалини йоги, уже побывали в Воронеже, Пензе, Саратове, Самаре, Челябинске, Ишиме, Омске и движутся дальше...

Организаторы про "Теранам": "Это мероприятие подходит для всех без исключения, для людей любых религиозных убеждений или их отсутствия, любого пола. Минимальный возраст для практикующего 14 лет. Но если вам больше 55 лет, стоит более деликатно и осознано подойти к физическим нагрузкам.
Вы сможете получить на мероприятии ровно столько сколько сможете позволить себе, никто не будет заставлять вас делать то что вам сложно, мы ценим ваше личное пространство и поэтому вы должны сами определить для себя степень вашей готовности. Тем не менее рекомендуется сделать шаг за свои ограничения и пределы, но это всегда зависит от вас.
Быть новичком в Кундалини-Йоге — это красивый и захватывающий этап практики, наслаждайтесь этим. Без сомненья вы сможете по-настоящему познакомиться с Кундалини Йогой на нашем мероприятии. Если у вас останутся вопросы после классов, не стесняйтесь подойти и задать свои вопросы, это важно не только вам, но и для нас самих."

Друзья, встречайте Теранам в 26 июля в 17.00 в Кемерово, в доме йоги "Мудра"! 

А вот и видео-привет от участников Теранама специально для кемеровчан! (слева-направо Виктория Яровая, Алексей Меркулов, Гурунам Сингх) 

И еще немного фотографий "по следам Теранам"...

Воронеж

Пенза

Саратов

Ишим

Регистрация

Логин:
Фамилия:
Имя:
Дата рождения:
E-mail:
Телефон:
Пароль:
Повтор пароля:
Дополнительная информация:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Подписка

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Мне исполнилось 18 лет
Я не возражаю против рассылки

Отказ от подписки

E-mail:
domyogi@mail.ru
Отписаться от рассылки Яндекс.Метрика йоги всех стран, объединяйтесь!