domyogi.ru

Кемерово, Октябрьский, 59
офисный подъезд, 6 этаж

Запишитесь на практику!
тел. 8 (3842) 447-107
WatsApp 8 (906) 981 66 03

«Посадка сада в форме цветка»



Всем, кто хочет внести в свою жизнь ГАРМОНИЮ, ЗДОРОВЬЕ и ТВОРЧЕСТВО, а также тем, кто увлекается садоводством рекомендуем посетить семинар «Посадка сада в форме цветка».


Семинар состоится 1 июля в 19:00. 
Ведущая Светлана Панина.

Как известно, творец создал человека и планету-сад Землю как  место обитания его (человека). А это значит, что именно Сад – лучшее место жизни для нас и, скорее всего, главное и важнейшее условие зачатия и рождения нового Человека.

Знаком зрелости (готовности к созданию семьи  и рождению детей) является ПОТРЕБНОСТЬ построить свой дом, а точнее создать свое жизненное ПРОСТРАНСТВО и лучше, если оно будет ЖИВЫМ и свободным, (тогда и живущие в нем будут живыми и свободными).

Сад, посаженный человеком и любящими его людьми,  обеспечивает его всем  необходимым, многократно увеличивает продолжительность жизни, организует место , где может быть зачат и рожден здоровый и талантливый ребенок.

- СОЗНАТЕЛЬНО зачатые в саду дети вырастают одаренными, свободными, смелыми и Разумными.

- Деревья, посаженные в дни зачатия и рождения ребенка,  буквально служат ему как ОБЕРЕГИ.

- Сакральная геометрия учит : используй при сооружении жилья, в том числе и живого, т.е. Сада, свои индивидуальные МЕРЫ (размеры) и УГЛЫ, связанные с датой рождения и зачатия (минута, час, день, месяц, год).

Бесценным подарком предков являются САДЫ ВЫСОКОЙ СИММЕТРИИ (священные рощи) – это место творчества, обогащающего общения  и поддержания здоровья, как на этапах закладки, так и последующего   использования Садов.

Они, в сущности, являются живой и высококвалифицированной школой воспитания и полноценного и всестороннего образования, позволяющей получить качественно нового Человека.

Сад в форме цветка. Как он служил нашим предкам и как может служить нам:

- Место, где человек может поправить свое ЗДОРОВЬЕ.

Как это работает: органы эндокринной системы человека имеют форму цветов, при попадании в симметричное пространство Сада возникает РЕЗОНАНС между ним и органами, как результат  выравнивается работа всей эндокринной системы. В условиях симметричных посадок биохимические процессы меняют свое направление с разрушительного на созидательное.

- Место самопознания и самосовершенствования.

Деревья в симметричной системе ведут себя как Разумные существа.

24 лепестка в Роще и 24 меридиана человеческого тела. Высадка Сада помогает осознать и исправить недостающую симметрию человеческой энергосистемы и человек также возвращает себе Первоначальную Разумность.

- Место воспитания и обучения Детей.

Сад в котором деревья-символы лучших Человеческих качеств и постижений (качеств, которые наши предки называли богами). При высадке, лучше с участием детей и пребывании в таком Саду облегчаются проявления этих качеств у людей и растет Сила Сада.

- Изменение КЛИМАТА целого региона.

Высадка ПЛОДОВЫХ деревьев привлекает  и распределяет энергии космоса таким образом, чтобы они могли жить ( Разум космоса всегда работает во имя ЖИЗНИ. Это с нами, с людьми, что- то пошло не так, принцип « а после меня хоть потоп» доминировал долгое время в нашем поведении и поставил под угрозу жизнь на Земле).

Высадка нескольких Садов в форме Цветов, где обязательно присутствуют Плодовые деревья,  приведет к потеплению климата у нас в Сибири.

Причем Сады начинают РАБОТАТЬ  сразу, с  момента разбивки  и увеличивают силу по мере завершения посадки и конечно по мере роста деревьев.

Качество определяется количеством и КАЧЕСТВОМ участников, имеются в виду их мысли и чувства, которые Сканируют Саженцы.

В сущности планируется посадка такого сада в Тюльберском заповеднике, недалеко от дер. Старые черви.

Идея создать пространство помогающее людям сохранить и умножить в себе качество БЕСКОРЫСТИЯ (и не только).
Будет высажено порядка 1000-1500 деревьев в симметричном порядке.
 
Семинар необходим для того, чтобы люди осознавали что будем делать и для чего, а также чтобы могли приготовить свои саженцы, которые согласуются с индивидуальной датой рождения.

На фото: Священная роща (24 лепестка), высаженная Светланой Паниной в Болгарии, недалеко от Варны.
 
Запись на семинар по тел. 76-40-80. Оплата donation (сколько вы посчитаете нужным).

Регистрация

Логин:
Фамилия:
Имя:
Дата рождения:
E-mail:
Телефон:
Пароль:
Повтор пароля:
Дополнительная информация:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Подписка

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Мне исполнилось 18 лет
Я не возражаю против рассылки

Отказ от подписки

E-mail:
domyogi@mail.ru
Отписаться от рассылки Яндекс.Метрика йоги всех стран, объединяйтесь!