domyogi.ru

Кемерово, Октябрьский, 59
офисный подъезд, 6 этаж

Запишитесь на практику!
тел. 8 (3842) 447-107
WatsApp 8 (906) 981 66 03

Благотворительный йога-марафон

Занимаясь йогой мы помогаем не только себе!

Некоторые люди, приходящие на занятия в рамках Благотворительного йога-марафона впервые узнают о йоге, впервые встают на коврик, а некоторые участники уже давно не «новички» в практике йоги.  Участники марафона, помогая детям, помогают себе. Ведь йога это не только набор асан и дыхание, это искусство и образ жизни, включающий чистоту тела и ума, нахождение в настоящем, ощущение радости от каждого мгновения жизни. Жизнь в городах забирает много сил и энергии, а практика йоги это восстанавливает и возвращает. А когда у нас есть энергия, то мы можем помогать не только себе, но и другим, то есть, помогая себе, мы помогаем другим.

Йога дарит ощущения внутреннего комфорта, гармонии и удовлетворенности, которые мы переносим с коврика в свою повседневную жизнь, это состояние в себе мы несем домой, на работу, к друзьям, с ним же идем по улице. Наше окружение сонастраивается с нашими ощущениями. Мы становимся причастны к великому делу, мы становимся его частью, мы оставляем частицу себя!

В субботу 21 марта в рамках Благотворительного йога-марафона Алина Намитулина провела йога-класс по йоге в гамаках. Собранные средства (2660руб.) от йога-класса будут переданы фонду "Счастье детям" на лечение Щербинина Алексея, у мальчика врожденный порок сердца.

Спасибо всем участникам Благотворительного йога-марафона. Вместе мы сможем больше!

До новых встреч на мероприятиях Благотворительного йога-марафона!


Регистрация

Логин:
Фамилия:
Имя:
Дата рождения:
E-mail:
Телефон:
Пароль:
Повтор пароля:
Дополнительная информация:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Подписка

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Мне исполнилось 18 лет
Я не возражаю против рассылки

Отказ от подписки

E-mail:
domyogi@mail.ru
Отписаться от рассылки Яндекс.Метрика йоги всех стран, объединяйтесь!