domyogi.ru

Кемерово, Октябрьский, 59
офисный подъезд, 6 этаж

Запишитесь на практику!
тел. 8 (3842) 447-107
WatsApp 8 (906) 981 66 03

Цикл занятий по танцу МАНДАЛА

Дата: 10.03.2015
Автор: Намитулина Алина

Мы открываем цикл занятий по танцу «Мандала»  в соответствии с энергиями лунных дней.

Один из важных аспектов женской природы – это цикличность, умение распознавать и гармонично проживать собственные циклы и циклы окружающего мира. Знание энергии лунных дней дает нам возможность гармоничного проживания. Через практику танца «Мандалы»  мы глубоко соприкоснёмся с энергиями того или иного дня, для раскрытия аспектов этой энергии внутри нас.

Расписание занятий с Анастасией Баркарь:

12 марта в 20:00

14 марта в 12:00

20 марта в 19:30

12 марта - 20:00

22 лунный день

Этот лунный день называется «Слон Ганеша с обломанным клыком», «Свиток (книга)» и «Золотой ключик».

Это день обретения мудрости и тайного знания. День магический, день гадания ,но гадание нужно проводить через медитацию на символы, картины, буквы алфавита, янтры, гороскоп и те предметы, которые могут дать невербальные, тайные и запредельные знания. Любой такой предмет может дать выход на тайные знания. Любое изображение ,разные орнаменты тоже несут информацию на подсознательном уровне.

В этот день, при помощи карт «Сакральной геометрии» , мы можем получить ответ-направление на интересующий нас вопрос и реализовать это в нашем намерении.  Во время практики, через танец, глубинное расслабление и созерцание вашего сакрального символа , уже начнется раскрываться ваш вопрос, приводя к истинному ответу и отклику вашей души . Карты «Сакральной Геометрии Святой Грааль».

Основное назначение кодов Грааля — освободить себя, научиться слушать свои чувства и прислушиваться к эмоциональным откликам, прислушиваться к голосу интуиции. А значит для этих карт нет какого-то одного способа использования. Коды Грааля вдохновляют нас доверять себе и своим чувствам, быть игривыми и чувствительными. Эти карты раскрывают в нас женский аспект, женскую энергию и сенситивность, мы становимся более восприимчивыми к посланиям нашей интуиции, нашего сердца, нашей Души.

14 марта - 12:00

24 лунный день

Символы дня- «Медведь»,«Шива».

Этот день работающим над собой людям может принести пробуждение огромных сил и стать днем откровения. Процесс разрушения старого и создание нового. В этот день активизируются земные энергии: в природе – энергия стихии Земли – почвы, песка, камней, а у человека – энергия двух нижних энергетических центров (чакры Муладхара и Свадхистана).Эти 2 чакры отвечают за наше материальное проживание в этом мире. Муладхара(или корневая чакра) соединяет нас  с Землей и архетипом Дикой Матери, с аспектами  своей силы, правды , через эту чакру женщина наполняется энергией от Матери-Земли . Свадхистана (2я чакра) соединяет нас с архетипом Любовницы, умением и возможностью наслаждаться, радоваться , жить в изобилии и щедрости, проводя материальный поток в мир.

На этом занятие мы максимально дадим внимание именно этим чакрам , активизируя их энергию. Так же на занятии мы будем использовать Ауросому – Красный цвет, позволяющий максимально раскрыть энергию корневой чакры, соединиться с Землей .Глубокий красный помандер Аура-Сомы защищает от негативных влияний земных энергий. С другой стороны, синтезирует земные энергии. Балансирует электромагнитные полярности в теле. Гармонизирует работу всех чакр. Обеспечивает самую сильную защиту энергетических потоков, заряжая энергией и восстанавливая физическую активность в период сильной усталости или истощения, вызванного приемом медикаментов.

Снимает стресс с электромагнитного поля человека. Помогает справиться со страхами, связанными с вопросами выживания: страхами относительно денег, здоровья и т.п. Активизирует правое полушарие мозга и соединяет человека с глубокой женской интуицией.

Согревает и дает энергию, усиливая половое влечение. Можно использовать в помещении для нейтрализации негативных энергетических потоков, а также в качестве защиты во время различных ритуалов.

Защищает людей, работающих с кристаллами. Помогает уравновесить электромагнитные полярности тела. Глубокий красный помандер защищает от излучений геопатогенных зон, негативных потоков, очищает загрязнённую воду, помогает восстановить полярности, нарушенные из-за земных разломов. Прочищает каналы на наших стопах. Насыщает нас энергией.

20 марта - 19:30

1 лунный день

Имеет три названия -Светильник, Лампада и Третий глаз.

Первый лунный день – один из самых мощных в лунном месяце. Это время закладки информации, которая потом принесет материальные плоды. Несмотря на небольшую продолжительность – иногда день длится всего несколько часов, в нем сосредоточена колоссальная сила, которая проявляется тем ярче, чем день короче. Эта сила подобна туго скрученной спирали. Если заложить в нее информацию, то, развернувшись, спираль проявит ее на физическом плане в виде конкретных событий. То есть все задуманное в первый лунный день сбывается – быстро и с минимальными усилиями с вашей стороны. Его энергетика дает возможность воплотить самые смелые планы и мечты. Поэтому разумно посвятить этот день построению мысленной (или энергетической, ведь мысли – это не что иное, как энергия) модели своего будущего, каким вы хотите его видеть.

В этот день мы сотворим желаемое бедующее, наши намерения мы проживем и раскроем в танце «Мандала», заложив красивую, чувственную основу для всех реализаций на высшее благо.

С собой нужно иметь длинную юбку,удобную майку, бутылочку воды, украшения (по желанию).

Стоимость занятия 400 руб, 20 марта 450 руб. 

Запись по тел.76-40-80.

Регистрация

Логин:
Фамилия:
Имя:
Дата рождения:
E-mail:
Телефон:
Пароль:
Повтор пароля:
Дополнительная информация:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Подписка

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Мне исполнилось 18 лет
Я не возражаю против рассылки

Отказ от подписки

E-mail:
domyogi@mail.ru
Отписаться от рассылки Яндекс.Метрика йоги всех стран, объединяйтесь!