domyogi.ru

Кемерово, Октябрьский, 59
офисный подъезд, 6 этаж

Запишитесь на практику!
тел. 8 (3842) 447-107
WatsApp 8 (906) 981 66 03

Универсальная йога

 

Универсальная йога - это методика одного из признанных во всем мире Учителя из Украины, Андрея Лаппы. Этот стиль йоги основан на знании структуры человеческого существа и универсальных законах видоизменений этой структуры.

Согласно традиционным представлениям Йоги, человеческое существо состоит из семи тел, которые еще называют оболочками. Целью Универсальной йоги является достижение гармонии внутри каждой оболочки, между этими оболочками, а также по отношению к окружающему миру. Серии специальных упражнений развивают подвижность тела во всех направлениях. Они содержат статические и динамические упражнения, которые укрепляют и растягивают основные группы мышц. Эти серии помогают освоить базовые навыки йогических техник повышенной сложности, а также оказывают гармонизирующее влияние на сознание практикующего. Универсальный Стиль включает в себя лучшие стороны других существующих стилей йоги и личные эффективные практические находки. Этот стиль не имеет никаких жестких и неизменных вариантов практики, его можно видоизменять практикующему самостоятельно, если он это делает осознанно.

Занятия будут проходить на постоянной основе в среду в 20:00 и субботу в 10:30. Продолжительность занятия 1,5 часа. Посещение по общему абонементу

Мастер Анастасия Корнелюк в Универсальном творческом процессе:

Регистрация

Логин:
Фамилия:
Имя:
Дата рождения:
E-mail:
Телефон:
Пароль:
Повтор пароля:
Дополнительная информация:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Подписка

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Мне исполнилось 18 лет
Я не возражаю против рассылки

Отказ от подписки

E-mail:
domyogi@mail.ru
Отписаться от рассылки Яндекс.Метрика йоги всех стран, объединяйтесь!