domyogi.ru

Кемерово, Октябрьский, 59
офисный подъезд, 6 этаж

Запишитесь на практику!
тел. 8 (3842) 447-107
WatsApp 8 (906) 981 66 03

Живые коктейли

Дата: 01.02.2015
Автор: Намитулина Алина

Новинка в нашем чайном пространстве — живые коктейли!

Живой коктейль — это целая смесь полезных компонентов: проростки семян пшеницы или подсолнечника, ягоды, фрукты, мед, кефир. 4 вида коктейлей — 4 состава и вкуса, но, безусловно, самый главный компонент — это проростки. Их благотворное действие известно еще с древних времен. В старину напиток из проростков использовался для лечения ран и придания сил воинам в походе. Даже великий Рембрандт на одном из полотен изобразил среди прочих угощений пророщенную пшеницу.

Употребление проростков в пищу оказывает общеукрепляющее влияние на организм. Пророщенные зёрна особенно полезны тем, что обогащают кровь кислородом, способствуют омоложению организма, оказывают противовоспалительное и иммуноповышающее действие, помогают выведению из организма ядов, лишнего холестерина и других вредных веществ, эффективны даже для защиты от рака.

Стоимость одного коктейля объемом 250 мл — 100 рублей. Живые коктейли, благодаря комплексу полезных компонентов, послужат также отличным средством для восстановления энергетического баланса после тренировки. 

Регистрация

Логин:
Фамилия:
Имя:
Дата рождения:
E-mail:
Телефон:
Пароль:
Повтор пароля:
Дополнительная информация:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Подписка

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Мне исполнилось 18 лет
Я не возражаю против рассылки

Отказ от подписки

E-mail:
domyogi@mail.ru
Отписаться от рассылки Яндекс.Метрика йоги всех стран, объединяйтесь!