domyogi.ru

Кемерово, Октябрьский, 59
офисный подъезд, 6 этаж

Запишитесь на практику!
тел. 8 (3842) 447-107
WatsApp 8 (906) 981 66 03

Сон в летнюю ночь

Дата: 22.07.2014
Автор: Намитулина Алина

В пятницу, 18 июля, Дом йоги «Мудра» в лице директора Алины Намитулиной, куратора Сергея
 Колкова и администратора Ирины Ильиной принимал участие в мероприятии журнала Bellissimo - «Сон в летнюю ночь». Вечеринка проходила очень даже на яву, в загородном комплексе "Боярская усадьба", которому исполнилось 1 год.

С самого входа гости попадали в театрализованный перфоманс, в котором каждый  становился участником. По боярским просторам разгуливали сказочные нимфы, феи и другие персонажи, сошедшие со страниц литературы. Всех приглашенных потчевали аперитивами, угощали яствами и всячески развлекали. 

Мы, как партнеры мероприятия, представляли Чайную Дома йоги и проводили дегустацию китайского чая. Для знакомства были выбраны одни из самых нежных и ароматных сортов Улуна: Весна четырех сезонов, Женьшень, Огненный цветок с молочным ароматом. Некоторые из гостей впервые познакомились с китайской культурой чаепития и  были удивлены, что можно напиться чаем из пиалы объемом 50 мл. Все зашедшие к нам на огонек по достоинству оценили чай, представленный на дегустации. 

Там, где Мудра, всегда есть йога. Так и в этот раз без нее не обошлось. И это был не просто мастер-класс от Алины Намитулиной, а почти шоу со спецэффектами, т.к. действие происходило не просто на коврике, а на крыше нашего Йога-мобиля! Такого еще в Кемерово точно не видели. Как, отметили ведущие мероприятия - это было ярко, красиво и не обычно. 
Благодарим наших друзей и партнеров - журнал Bellissimo за предоставленную возможность покрасоваться в наших новых изумрудных фартуках, сварить чай на свежем воздухе и позаниматься йогой на крыше.

 

Регистрация

Логин:
Фамилия:
Имя:
Дата рождения:
E-mail:
Телефон:
Пароль:
Повтор пароля:
Дополнительная информация:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Подписка

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Мне исполнилось 18 лет
Я не возражаю против рассылки

Отказ от подписки

E-mail:
domyogi@mail.ru
Отписаться от рассылки Яндекс.Метрика йоги всех стран, объединяйтесь!