domyogi.ru

Кемерово, Октябрьский, 59
офисный подъезд, 6 этаж

Запишитесь на практику!
тел. 8 (3842) 447-107
WatsApp 8 (906) 981 66 03

Мудра-десант в Новосибирск

Дата: 24.02.2014
Автор: Намитулина Алина

"Если Зенченко не едет в "Мудру", значит "Мудра" едет к Зенченко", - с таким девизом почти весь дружный коллектив Дома йоги вместе с двумя нашими постоянными гостями 21 февраля отправился в Новосибирск на семинар по Ишвара йоге с автором этого направления Анатолием Зенченко.

В течение 2 дней, больше, чем по 6 часов мы впитывали как губки ОГРОМНЫЙ поток информации: как подтягивать мулабандхи, куда подвернуть таз, зачем расслаблять тот или иной участок тела, а самое главное, как делать это все одновременно. Казалось бы, все знакомо, но множество мелких нюансов заставляли работать тело качественно по-другому. Мы разбирали асану за асаной, и при этом, нагрузка была не только на тело, но и хорошо приходилось поработать головой, иногда мозги начинали закипать! Каждый из нас смог преодолеть новый рубеж на пути к пониманию йоги и своего тела, а может даже и не один.

Анатолий Зенченко - президент Международной Ассоциации Йоги, официальный представитель International Yoga Federation "World Union of Yoga" в Украине, один из самых известных преподавателей йоги на территории постсоветского пространства и за рубежом, а также очень обаятельный человек с отличным чувством юмора.  Занятия с таким Мастером (именно с большой буквы) дают прогресс в практике йоги за короткий промежуток времени. Так что, мы все как следует "прокачались" и стали йогами 80-го уровня) Держитесь Мудровцы, в практике грядет эра Мулабандхи!

Несколько дней пролетели незаметно. Но для нас семинар продолжался и по дороге домой. В машине мы бурно обсуждали новые знания и полученный практический опыт: как плавно приземлиться с головы на пол, почувствовать землю под ногами в шпагате, как "пристегнуть" ноги к корпусу, а голову завернуть за колено) Было весело!

Уже скорее хочется поделиться новыми принципами работы  с телом, так что ждем всех на занятиях!

Регистрация

Логин:
Фамилия:
Имя:
Дата рождения:
E-mail:
Телефон:
Пароль:
Повтор пароля:
Дополнительная информация:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Подписка

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Мне исполнилось 18 лет
Я не возражаю против рассылки

Отказ от подписки

E-mail:
domyogi@mail.ru
Отписаться от рассылки Яндекс.Метрика йоги всех стран, объединяйтесь!