domyogi.ru

Кемерово, Октябрьский, 59
офисный подъезд, 6 этаж

Запишитесь на практику!
тел. 8 (3842) 447-107
WatsApp 8 (906) 981 66 03

Показ фильма "Просветляйся!"

Дата: 08.07.2013
Автор: Намитулина Алина

Просветляйся! / Enlighten up!

В рамках своего открытия Дом йоги "Мудра" представляет документальную картину американского режиссера Кейт Черчилль «Просветляйся! (Enlighten Up!)».

12 июля в 20:00

Дом йоги "Мудра", зал "Говинда"

вход свободный

Будучи увлеченным поклонником йоги, Кейт уверена в том, что духовная дисциплина способна изменить жизнь любого человека. Своей картиной она решает доказать этот, неоспоримый на ее взгляд, факт. В режиссерских планах Кейт – найти добровольца, и открыв ему мир йоги, запечатлеть на камеру удивительную трансформацию личности. Такой доброволец находится в лице неисправимого скептика Ника Роузена – журналиста из Нью-Йорка.

Заинтересовавшись представившейся возможностью проникнуть за кулисы многомиллиардного «духовного» бизнеса, Ник соглашается обучаться йоге в течение полугода. Но чем глубже Ник погружается в этот мир, тем больше противоречий ему открывается и тем сильнее кажется, что йога – это лишь физическая тренировка. Каждый новый факт, каждая возвышенная теория очередного учителя по сути лишь отдаляют его от режиссерского замысла Кейт.

В итоге, изначальный сценарий и явное неприятие Ником «духовности» вступают в открытое противоречие. В поисках ответа на вопрос «что такое йога?», Кейт и Ник путешествуют по всему свету. Они дискутируют на эту тему с известными мистиками и маститыми гуру, сумасшедшими йогинами и святыми старцами. И в результате оба находят ответ. Но совсем не тот, который искали.

Регистрация

Логин:
Фамилия:
Имя:
Дата рождения:
E-mail:
Телефон:
Пароль:
Повтор пароля:
Дополнительная информация:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Подписка

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Мне исполнилось 18 лет
Я не возражаю против рассылки

Отказ от подписки

E-mail:
domyogi@mail.ru
Отписаться от рассылки Яндекс.Метрика йоги всех стран, объединяйтесь!