domyogi.ru

Кемерово, Октябрьский, 59
офисный подъезд, 6 этаж

Запишитесь на практику!
тел. 8 (3842) 447-107
WatsApp 8 (906) 981 66 03

Третий Марафон Yoga Journal

Дата: 28.05.2013
Автор: Намитулина Алина

Вот уже в третий раз популярный российский журнал о йоге запускает  «Благотворительный Марафон Yoga Journal», который в этом году пройдет 1 июня на Красной площади.

Благотворительный марафон Yoga Journal — некоммерческое мероприятие, где нет места соревновательности. Главная цель этого беспрецедентного события — привлечь внимание к необходимости помогать тем, кто в этом нуждается.

В этом году Yoga Journal хочет помочь Сергею Корхову и Артему Первушину, чьи судьбы пока складываются так, что они не могут полноценно развиваться из-за прогрессирующей болезни — сколиоза. Организаторы планируют собрать 953 590 руб. на лечение двум мальчикам и приобретение для них импортных металлоконструкций на позвоночник CDI Legasy.

Как вы можете поучаствовать: 

• зайдя в личный профиль одного из заявленных участников, сделать посильное пожертвование (средства автоматически перечисляются на специально созданный счет фонда blago.ru); 
• 
зарегистрироваться и принять непосредственное участие в марафоне − выполнить комплекс Сурья Намаскар на Красной площади вместе с остальными. В этом случае вы не имеет права вносить средства за себя, но обязуетесь собрать минимум 1080 руб., привлекая друзей и родственников поддержать и спонсировать ваше участие. Именно так мы сможем обратить внимание большего количества людей на тех, кто нуждается в помощи. Социальные сети и наши постеры помогут вам в этом.

http://yogajournal.ru

 

 

 

Регистрация

Логин:
Фамилия:
Имя:
Дата рождения:
E-mail:
Телефон:
Пароль:
Повтор пароля:
Дополнительная информация:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Подписка

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Мне исполнилось 18 лет
Я не возражаю против рассылки

Отказ от подписки

E-mail:
domyogi@mail.ru
Отписаться от рассылки Яндекс.Метрика йоги всех стран, объединяйтесь!